Американский актёр и музыкант Шэйн Уэст / Shane West

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудилка

Сообщений 161 страница 180 из 423

161

Евгения написал(а):

Здравствуйте девочки (надеюсь никого не обижу таким обращением) очень рада быть здесь. Вчера замучила комп проверками подключения. Потом обиделась   наелась конфет и спать. Я то же удалилась из соц. сетей только в моем мире висит фотка 8-ми летней давности.

Приветик, Евгения))! Да, компы мы помучали!)) Но все форумы Мувв не работали, сервер был по ходу на ремонте.... Без предупреждения, так бывает...Хорошо, что все на месте) Очень рады новой собеседнице))!! Если будет желание, напиши о себе немного, познакомимся поближе, так сказать))) ;)  :writing:  :yep:

0

162

Не знаю, что и как написать. Знаю в Америке детей еще в школе учат делать презентации о себе, а нас заполнение простой анкеты ставит в тупик.
Попробую. Меня зовут Женя прошу далее так и обращаться. В подростковом возрасте ни когда и ни кем не увлекалась. У меня не было кумиров, видать теперь наверстываю. :blush:
Ой как сложно. А может вы будете задавать вопросы? Я с удовольствием на них отвечу.

0

163

Евгения написал(а):

Не знаю, что и как написать. Знаю в Америке детей еще в школе учат делать презентации о себе, а нас заполнение простой анкеты ставит в тупик.
Попробую. Меня зовут Женя прошу далее так и обращаться. В подростковом возрасте ни когда и ни кем не увлекалась. У меня не было кумиров, видать теперь наверстываю.
Ой как сложно. А может вы будете задавать вопросы? Я с удовольствием на них отвечу.

Это да, ты права (можно на ты?;)) Жень, главное то, что здесь мы не фанатки в прямом смысле слова актера Шэйна Уэста, а как бы так сказать....почитатели таланта, что ли...))) Мы несем позитив и рады людям, которые мыслят схоже, раз тут оказались!)) Кстати, как ты здесь оказалась, в каких просторах Интернета нас нашла? В Гугле или ссылка где сработала?))
Чем любишь по жизни заниматься? Откуда ты, если не секрет?

0

164

Anyutka написал(а):

Евгения написал(а):

Попробую. Меня зовут Женя прошу далее так и обращаться. В подростковом возрасте ни когда и ни кем не увлекалась. У меня не было кумиров, видать теперь наверстываю.

Это да, ты права (можно на ты?) Жень, главное то, что здесь мы не фанатки в прямом смысле слова актера Шэйна Уэста, а какбы так сказать....почитатели таланта что ли...))) Мы несем позитив и рады людям, которые мыслять схоже, раз тут оказались!)) Кстати, как ты здесь оказалась, в каких просторах Интернета нас нашла? В Гугле или ссылка где сработала?))
Чем любишь по жизни заниматься? Откуда ты, если не секрет?

Людей неинтересных в мире нет. Их судьбы—как истории планет. У каждой всё особое, свое, и нет планет, похожих на нее...

Просто искала фото со съемочной площадки Никиты. Мейл выдал кучу результатов с фан клубами. Открыла штук 6 вы были 4-ми. Задержалась, посмотрела дня два и зарегистрировалась. До ноября буду в г. Будённовске Ставропольского края. А потом до лета к родителям в любимый город Якутск. Люблю готовить и тортики печь, придумывать разные блюда. Мне часто звонят подруги с вопросом "помнишь мы у тебя ели такое зелёненькое с красным ты еще говорила там розмарин" дай рецепт. Так что мне повезло это моя профессия. Я повар кондитер. Вышиваю картины крестиком и бисером. Люблю читать.

+1

165

Ясненько))) Совпадений в жизни нет, так что "не зря мы здесь сегодня собрались")) Каждый возьмет что-то свое. Я тоже с февраля уже здесь. Мы, пусть и маленькая семья, но стараемся аккумулировать здесь все, что есть в нете, ну или самое интересное и важное, так как все физически не успеваем - у каждого еще есть своя будничная жизнь. Шэйн нас объединил, чтобы мы могли отвлечься немного и не загрузнуть в каждодневности)))
Лично я тоже очень люблю готовить, хоть и не повар. Вот как раз смотрю "Мастер Шеф". Так что, при активности еще начнем рецептами делиться, хаха)) И картины я вышивала, правда дело было давно-давно.... Аж почувствовала себя девушкой лет так 60,хаха)))
Мы любим адекватный юмор, поэтому шутить разрешается и даже приветствуется, милости просим к нам!))) Очень рады тебе, Жень!) :flag:

0

166

Пришла сегодня с работы пораньше, и тут не только форум открылся, но и столько интересных сообщений)))
Как говорится, "просто именины сердца какие-то" :D  :flirt:

Даааа, то, что мы не фанатки - это миллион процентов,
просто мистер Уэст - интересный товарищ, который чем-то всех нас подкупил.
О котором хочется узнавать что-то новенькое...

Жеееень, дико завидую (значит, и тебе, Ань). Потому что (тут траурный марш :(  :'( ) я вообще не умею готовить.
Мне очень стыдно, но я лучше останусь голодной, чем что-то сделаю.
Максимум, на что я способна, - это испечь блины...
Так вот, покаялась, называется(

Жень, Шэйна не вышивала? Вроде, где-то на форуме была моя фоточка с вышитого портрета...
В школе у меня висит вышитый Есенин, дома - Лермонтов. И Шэйн))

0

167

Хахаха)))! Рассмешила))))
Не всем же готовить, кто чем, как говорится...)))) Лермонтов и Шэйн - это круто!!))))) Многого Шэйн о себе не знает,хаха)))!

П.С. И может же сердце радоваться и улучшаться настроение от пары сообщений где-то там на форуме...)))) И что для счастья надо?....Правильно: миллион сообщений!)))))) :D

0

168

Anyutka написал(а):

Хахаха)))! Рассмешила))))
Не всем же готовить, кто чем, как говорится...)))) Лермонтов и Шэйн - это круто!!))))) Многого Шэйн о себе не знает,хаха)))!

П.С. И может же сердце радоваться и улучшаться настроение от пары сообщений где-то там на форуме...)))) И что для счастья надо?....Правильно: миллион сообщений!))))))

Людей неинтересных в мире нет. Их судьбы—как истории планет. У каждой всё особое, свое, и нет планет, похожих на нее...

Прибежала с девичника скинула туфли. в куртке с сумкой в комнату, два движения вкл. комп и воткнуть модем. Воооооот  теперь можно и раздеться.
Портреты вышивать очень трудно. Сложно подобрать телесные оттенки что бы лицо жило, а не просто напоминало оригинал. А если я начну вышивать Шейна родные сдадут меня психушку :rain: как же я там без вас :surprise:

0

169

Пока гуляла скачался фильм Эльдорадо сейчас буду смотреть :crazy:

0

170

Natalia написал(а):

Пришла сегодня с работы пораньше, и тут не только форум открылся, но и столько интересных сообщений)))
Как говорится, "просто именины сердца какие-то"   

Даааа, то, что мы не фанатки - это миллион процентов,
просто мистер Уэст - интересный товарищ, который чем-то всех нас подкупил.
О котором хочется узнавать что-то новенькое...

Жеееень, дико завидую (значит, и тебе, Ань). Потому что (тут траурный марш    ) я вообще не умею готовить.
Мне очень стыдно, но я лучше останусь голодной, чем что-то сделаю.
Максимум, на что я способна, - это испечь блины...
Так вот, покаялась, называется(

Жень, Шэйна не вышивала? Вроде, где-то на форуме была моя фоточка с вышитого портрета...
В школе у меня висит вышитый Есенин, дома - Лермонтов. И Шэйн))

Если девушка может печь блины она может приготовить ВСЁ.  Так говорит моя мама и я с ней полностью согласна.
" пусть первый блин твой вышел комом не унывай дари его знакомым", "дареному коню в зубы не смотрят" :D
У меня долго не получались блины. Я уже пекла торты на заказ. А блины дарила знакомым  :angry:

0

171

Евгения написал(а):

Портреты вышивать очень трудно. Сложно подобрать телесные оттенки что бы лицо жило, а не просто напоминало оригинал.

У меня вот такой портретик. Так-то вышивка вроде бы симпатичнее, это на сотик фоточки.

http://se.uploads.ru/t/UynYv.jpg

http://se.uploads.ru/t/SEwKo.jpg

0

172

Евгения написал(а):

Если девушка может печь блины она может приготовить ВСЁ.  Так говорит моя мама и я с ней полностью согласна.
" пусть первый блин твой вышел комом не унывай дари его знакомым", "дареному коню в зубы не смотрят" 
У меня долго не получались блины. Я уже пекла торты на заказ. А блины дарила знакомым

Ха, а я ничего не умею, но блины у меня выходят такие тоненькие, что
племяшка называет ажурными))))

Торты в последний раз пекла... в школе, наверно.
Тогда мы с подружками экспериментировали.
Вламывались к кому-нибудь из нас в квартиру и пытались чего-нибудь печь.
В итоге все продуты тратили, холодильник и шкафы пустели, а результатом бывало чаще всего
очень сомнительного вида ... тортоподобное вещество...  :dontknow:  :playful:

0

173

Natalia написал(а):

Евгения написал(а):

Портреты вышивать очень трудно. Сложно подобрать телесные оттенки что бы лицо жило, а не просто напоминало оригинал.

У меня вот такой портретик. Так-то вышивка вроде бы симпатичнее, это на сотик фоточки.

где брала схему и как подбирала цвета????
какой фирмы нитки? гамма, мадейра, дмс? сколько по времени вышивала?? остановись женя. выдохни. :blush:

+1

174

Евгения написал(а):

какой фирмы нитки? гамма, мадейра, дмс? сколько по времени вышивала?? остановись женя. выдохни.

Ой, давно дело было.
Фотку раскладывала сама в программке интернетовской.
Цветов 8 было и подбирала на глаз.
Нитки... да дешёвые самые, какие они там...
Вышивала... недели три... Вышивка большая.
Лермонтов у меня за неделю за милую душу вышился,
а этот мистер вредничал)))

0

175

Natalia написал(а):

Евгения написал(а):

какой фирмы нитки? гамма, мадейра, дмс? сколько по времени вышивала?? остановись женя. выдохни.

Ой, давно дело было.
Фотку раскладывала сама в программке интернетовской.
Цветов 8 было и подбирала на глаз.
Нитки... да дешёвые самые, какие они там...
Вышивала... недели три... Вышивка большая.
Лермонтов у меня за неделю за милую душу вышился,
а этот мистер вредничал)))

очень хорошо получилось :cool:

0

176

Да, девочки))))) Взбунтовались, хозяюшки!)))  :mybb:

Натали, а в Твиттере скинь, Шэйн точно ретвитнит!)))) Классный портрет))) Закиньте меня на дачу на месяц без Тв и Интернета...дайте нитки и тд... и будет портрет...не иначе, к сожалению))) Темп жизни пока не позволяет(( :no:  :dontknow:

0

177

Мои дорогие,  говорю до свидания, на неделю (больше не выдержу!!!!!) 19.10.2014 переезжаю  к родителям на север. Когда вернусь к Вам хочу встретить всех в добром здравии и хорошем расположении духа. А еще надеюсь на продолжение My wind :rolleyes:
И много-много-много-много интересного и нового :flirt:

0

178

Ой, Евгения, жаль конечно, что побудем без тебя, но хорошо, что недолго)) Удачной дорожки тебе, хороших эмоций и впечетлений!) Завтра планирую посвятить пару часов "My wind"... Будем скучать))!

0

179

И таааааккк, дорогие девчушки, у меня нооооовввоостььььь.....барабанная дробь....... я поздравляю всех нас с РЕКОРДОМ ПОСЕЩАЕМОСТИ ЗА СУТКИ!!!!!!!!!! :jumping:  :glasses:  :yep:  :crazyfun:  50 ЧЕЛОВЕК БЫЛО 17 ОКТЯБРЯ!!! А ЭТО РЕКОРД! Спасибо всем, гости дорогие! Приходите к нам почаще, мы будем еще больше стараться (мистер Уэст нам в этом поможет;)), это по-моему отличный подарок в День Рождения Натали!!!! Заходите, регистрируйтесь, учавствуйте в обсуждениях, критикуйте, комментируйте..... Всегда Вам рады!)

0

180

Anyutka написал(а):

И таааааккк, дорогие девчушки, у меня нооооовввоостььььь.....барабанная дробь....... я поздравляю всех нас с РЕКОРДОМ ПОСЕЩАЕМОСТИ ЗА СУТКИ!!!!!!!!!!         50 ЧЕЛОВЕК БЫЛО 17 ОКТЯБРЯ!!! А ЭТО РЕКОРД! Спасибо всем, гости дорогие! Приходите к нам почаще, мы будем еще больше стараться (мистер Уэст нам в этом поможет;)), это по-моему отличный подарок в День Рождения Натали!!!! Заходите, регистрируйтесь, учавствуйте в обсуждениях, критикуйте, комментируйте..... Всегда Вам рады!)

Очень-очень приятно :flag:  :love:  :rolleyes: )))

http://sa.uploads.ru/t/CQ3DX.gif

+1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC