Американский актёр и музыкант Шэйн Уэст / Shane West

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудилка

Сообщений 141 страница 160 из 423

141

Anyutka написал(а):

Да, шапка по ходу счастливая)) У каждого есть любимые вещи, которые выбрасывать или менять не хочется)
А я вот все о совпадениях... Смотрела серию Скорой, где Эбби делала момографию, остерегаясь рака груди... Вообще мне эта актриса понравилась, но я ее больше ни в каких фильмах не видела. Стало интересно, зашла, чтоб почитать о ней, так представь, прочла, что она в 2009 оду тоже удалила опухоль груди... Капец! И не верь в совпадения так вот...(
А еще смешная серия, где Рэя барышне оказалось 14 лет, какое он лицо сыграл, когда узнал об этом

Да, Эбби классная была в "Скорой")))

А история Рэя и Зоуи, вроде, и интересная, но, учитывая её возраст, тянет на педофилию :tired: (((
Хотя, по девице этого явно было не сказать, она, похоже, в таких отношениях уже весьма опытная была o.O
Лолита, в общем, какая-то((

0

142

Да-да)) И куда он смотрел))) У него таких девиц и в жизни наверно хватало, по уши "влюбившихся и готовых на все"))) :confused:

0

143

а это не ты меня в Твиттере читаешь?))) "Наталья"?

0

144

Anyutka написал(а):

а это не ты меня в Твиттере читаешь?))) "Наталья"?

Не, Ань, даже не знаю, как там тебя можно найти...
Я в соц.сетях не бываю вообще, твиттер - исключение, но сама я (максимум!) могу ретвит отправить.
Не более того.

После недолгого общения в "Моём мире" соц.сети у меня вызывают дикий негатив :x (((

0

145

ааа)) совпадение наверно)) Та я тоже в основном ретвиты и новости читаю)) Мой мир я давным-давно забросила, вконтакте и фейсе много из др стран знакомых и родственников, так что приходится быть на связи, не более того;)

0

146

Anyutka написал(а):

ааа)) совпадение наверно)) Та я тоже в основном ретвиты и новости читаю)) Мой мир я давным-давно забросила, вконтакте и фейсе много из др стран знакомых и родственников, так что приходится быть на связи, не более того;)

А меня в контакт всё детки зовут,
многие учителя там сидят, а, по-моему, это как-то неправильно, что ли... :dontknow:

С учениками, если и переписываюсь, то только через мэйл...

Кстати, как твой первый рабочий день :question: ???

0

147

я тебе там на почту написала)) Спасибо за открытку)) Но пока рано, перенесли вроде на среду((
Ничего неправильного не вижу, если не злоупотреблять)) Я захожу туда проверить сообщения, поздравить народ с днем рождения, чтоб не забыть, посмотреть, какие новости у людей... хватает 10 минут)) а есть люди играют сутками в игры) тогда это уже неправильно)) а так можно)) я там уже 7 год где-то))

0

148

Anyutka написал(а):

я тебе там на почту написала)) Спасибо за открытку)) Но пока рано, перенесли вроде на среду((
Ничего неправильного не вижу, если не злоупотреблять)) Я захожу туда проверить сообщения, поздравить народ с днем рождения, чтоб не забыть, посмотреть, какие новости у людей... хватает 10 минут)) а есть люди играют сутками в игры) тогда это уже неправильно)) а так можно)) я там уже 7 год где-то))

Неее, я к тому, что как-то странно учителям с учениками в соц.сетях общаться....

А игры... детки часто жалуются, что их мамы-папы всеми вечерами в играх зависают(

0

149

Не знаю, как вы, а я из тех, кто ранее не заинтересована была смотреть "Игру Тронов" ("Игру Престолов"), у нас и рекламы такой нет, в нете только разве что... И тут, после очередной рекомендации Шэйна мне стало интересно, что ж он так рекомендует. И каково было мое удивление, что, оказывается, почти весь чесной народ читал "Песнь..." и все поголовно смотрят этот сериал... На сайтах ни одного негативного отзыва!!! 9.6 баллов в среднем из 10! Это когда такое видано?!)) Не видела я давно такой подобной картины, а о американском сериале тем более!)) Почитав о сериале, меня честно, не очень вдохновило! Я не приверженец такой фантастики, но любопытство победило! Вот вчера посмотрела 2 серии. Пока двоякое впечетление. Но такого, что прям выключать не хочется, чувства не было. Может еще рано, не "затянуло" так сказать))) Посмотрю дальше)) Удивляет, конечно, жестокость, сцены некоторые... - неужели это все так нравится людям???! Неужели этого всем не хватает в жизни, что все так восхваливают сериал... Это же сериал... Пусть и хорошо снят;)
Наташ, интересно "услышать" твое мнение по этому шедевру)))) Ты что думаешь? Меня тоже затянет?)) Могу сказать, что если бы не Шэйн, я бы сама точно его не начала бы смотреть))) Так что пиарщики "ИП" должны доплачивать Шэйну за рекламу;))) Или это он так подготавливает себе почву для "Салема")))))

0

150

Anyutka написал(а):

Наташ, интересно "услышать" твое мнение по этому шедевру)))) Ты что думаешь? Меня тоже затянет?)) Могу сказать, что если бы не Шэйн, я бы сама точно его не начала бы смотреть))) Так что пиарщики "ИП" должны доплачивать Шэйну за рекламу;))) Или это он так подготавливает себе почву для "Салема")))))

Знаешь, я уже много лет телевизор считаю больше мебелью, чем средством для просмотра.
Целую вечность не смотрела ни одного сериала...  Некогда и как-то не тянет(
Я лучше почитаю...

Так что, увы, сказать ничего не могу.
Как-то слышала, что старшеклассники обсуждали и хвалили.

Может, и платят что-то за рекламу...
Мы вон с собакой в ветеринарку ходим - там везде-везде рекламы сухого корма.
Тет-а-тет спросишь, стоит ли кормить им, врачи улыбаются, мол, сами-то думайте...

0

151

Та я тоже по телеку мало что смотрю, очень редко)) Это я в нете начала смотреть "ИП", у нас по телеку не идет вроде, не узнавала;) Решила посмотреть, что же Шэйну так нравится и сделать свои выводы)))) А реклама...это...да... - двигатель торговли или денежных потоков;))

0

152

Вот интересный диалог из Интсаграмма о донатах))) Шэйн их любит)):

http://sc.uploads.ru/t/tOeX7.jpg

0

153

Anyutka написал(а):

Вот интересный диалог из Интсаграмма о донатах))) Шэйн их любит)):

Забавный диалог)))
Мда уж, donuts - любимое дело)))))

P. S. Хм, что-то картинки не вставляются((
Хотела проиллюстрировать...

0

154

Natalia написал(а):

P. S. Хм, что-то картинки не вставляются((
Хотела проиллюстрировать...

Бывает) Перезагрузи или подожди, у меня бывает тоже иногда((

0

155

Вот и не верь в совпадения.... Была же я на даче, да простит меня Шэйн, о нем призабыла-работы было много... А он сам напомнил!!! Пошла я на огород посеять капусту.. И каково же было мое удивление, когда я достала пакетик, ранее куплен мамой...)))):

http://i047.radikal.ru/1405/44/5342413e4a38.jpg

0

156

Anyutka написал(а):

Вот и не верь в совпадения.... Была же я на даче, да простит меня Шэйн, о нем призабыла-работы было много... А он сам напомнил!!! Пошла я на огород посеять капусту.. И каково же было мое удивление, когда я достала пакетик, ранее куплен мамой...)))):

Обалдеть :cool:  :rofl:  o.O !!!!

Надо полагать - суперская капуста будет :D !!!!!

0

157

Natalia написал(а):

Обалдеть      !!!!

Надо полагать - суперская капуста будет  !!!!!

Natalia написал(а):

Обалдеть      !!!!

Надо полагать - суперская капуста будет  !!!!!

Да,да))) Где, где, а Шэйна в капусте я никогда не думала увидеть)))хаха)) Позже будет видно, какая из него капуста)))  :D

0

158

Поздравляю нас всех, что два дня, в которые форум не открывался :canthearyou: , закончились :flag: !!!!!
Ань, Евгения, надеюсь, вы здесь)))

0

159

Конечно!!))) Я вспомнила несколько плохих слов, которые давно были забыты!! Не хватало еще проблем с форумом, ей Богу!)))) Господам Админам икалось не по-детски, наверное!)))Хаха)) Главное, что все на месте!)) И я туточки!)

0

160

Natalia написал(а):

Поздравляю нас всех, что два дня, в которые форум не открывался  , закончились  !!!!!
Ань, Евгения, надеюсь, вы здесь)))

Людей неинтересных в мире нет. Их судьбы—как истории планет. У каждой всё особое, свое, и нет планет, похожих на нее...

Здравствуйте девочки (надеюсь никого не обижу таким обращением) очень рада быть здесь. Вчера замучила комп проверками подключения. Потом обиделась  :'( наелась конфет и спать. Я то же удалилась из соц. сетей только в моем мире висит фотка 8-ми летней давности.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC