Американский актёр и музыкант Шэйн Уэст / Shane West

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудилка

Сообщений 101 страница 120 из 423

101

Anyutka написал(а):

Это отлично, когда работа приносит удовольствие, лучшего не пожелаешь, когда каждый день - праздник!)

Ты или вы еще с фан-партии не писали писем, посылки не посылали Шэйну?? Раньше такое было в моде, да и щас наверное бывает))

Нуу, праздник - это сильно сказано :huh: , но детки - хорошие люди.
С ними интересно :) !

Неет, помню, мысль по этому поводу была, но так ни во что и не реализовалась :dontknow: , увы и ах, как говорится...

0

102

Ясно, надо как-то к нему в гости нагрянуть)))))))))) сразу, чего мелочиться))))) :flag:  :rain:  :surprise:  o.O

0

103

Anyutka написал(а):

Ясно, надо как-то к нему в гости нагрянуть)))))))))) сразу, чего мелочиться)))))

Даа, дом у него большущий :flirt: , так что)))

А в 4 часах езды - частная гостиница у его матери)

0

104

да, все решено, есть повод посетить Америку))) Я представляю это)))) :O .. А ты была там?) У меня пока мечта только(( А как гостиница называется, что-то я не встречала?..

Отредактировано Anyutka (2014-02-26 20:47:05)

0

105

С Масленицей!!!

http://s9.uploads.ru/t/76YoZ.jpg

0

106

Cпасибки)) И тебя,  всех гостей наших))) Вкусных блинчиков всем!!))

+1

107

Девочки, вы новую тему видите или нет? Тренируюсь вот... Напишите, как Вам, нравится этот стиль или нет? Может кто хочет изменить что-то и умеет, давайте обсудим))

+1

108

Anyutka написал(а):

Девочки, вы новую тему видите или нет? Тренируюсь вот... Напишите, как Вам, нравится этот стиль или нет? Может кто хочет изменить что-то и умеет, давайте обсудим))

Ань, ты просто молодчина!!!!!
Выглядит потрясающе!!!!

http://s9.uploads.ru/t/wJDGO.jpg

0

109

Ну спасибки)) Пересмотрев много разных темок, остановилась на этой, она не резкая, спокойных приятных весенних тонов...)) Не красная и не розовая-там такие есть, но уж выглядят слишком по-детски))) А мы же серьезные взрослые люди))))))) Темка не надоедливая, не броская, и фотка эта сразу у меня туда вписалась)) Помучалась два вечера)) Для профанов на 10 минут работы, но ничего, мы будем тоже учиться и улучшаться)) Вы заметили внизу Твииттер и Фейс? Там я дала на Фейс ссылку на его страничку (как он вроде подтвердил фоткой с Твиттера, но ее легко можна в Пейнте нарисовать, так что...не знаю), просто у него есть не публичная страница, а личная, но он туда только родных и знакомых добавляет, а так она закрыта, стоит ли ее выкладывать?)

0

110

Anyutka написал(а):

Ну спасибки)) Пересмотрев много разных темок, остановилась на этой, она не резкая, спокойных приятных весенних тонов...)) Не красная и не розовая-там такие есть, но уж выглядят слишком по-детски))) А мы же серьезные взрослые люди))))))) Темка не надоедливая, не броская, и фотка эта сразу у меня туда вписалась)) Помучалась два вечера)) Для профанов на 10 минут работы, но ничего, мы будем тоже учиться и улучшаться)) Вы заметили внизу Твииттер и Фейс? Там я дала на Фейс ссылку на его страничку (как он вроде подтвердил фоткой с Твиттера, но ее легко можна в Пейнте нарисовать, так что...не знаю), просто у него есть не публичная страница, а личная, но он туда только родных и знакомых добавляет, а так она закрыта, стоит ли ее выкладывать?)

Даааа, расцветка очень приятная)
И фото чудесно "вписалось, выглядит совсем иначе - прямо скажем, профессионально :love: !!!
Это ты только прикидываешься профаном :glasses:

Ага, и твиттер, и фейсбук...
СУПЕР!!!

0

111

я уточнить хотела, выкладывать еще его личную страницу в Фейсе или нет смысла, так как он никого не добавляет?

0

112

а вообще, да, темка называется Семья, фотка у него дома возле бассейна, все так по-семейному)))) Так что, мы такая себе тоже семья))) :cool:

0

113

Anyutka написал(а):

я уточнить хотела, выкладывать еще его личную страницу в Фейсе или нет смысла, так как он никого не добавляет?

Как считаешь нужным 8-) ))

Anyutka написал(а):

а вообще, да, темка называется Семья, фотка у него дома возле бассейна, все так по-семейному)))) Так что, мы такая себе тоже семья)))

Тема классно выглядит :flag: ))

0

114

с 8 марта, девочки :flag: !!!

http://s9.uploads.ru/t/80Zvf.jpg

0

115

О, здорово!) :cool:  Спасибки))! Это вроде из Старшего сына скрин?)) Я решила тоже своих 5 копеек вставить и поздравить всех шэйнвестовниц с нашим Днем!)) ;)  :glasses:  Вот таким образом:http://s9.uploads.ru/t/pGuXz.jpg
:flirt:

+1

116

Anyutka написал(а):

О, здорово!)   Спасибки))! Это вроде из Старшего сына скрин?)) Я решила тоже своих 5 копеек вставить и поздравить всех шэйнвестовниц с нашим Днем!))     Вот таким образом:

Здорово))

Ага, это Боб с цветочком для Лилли))

Ещё раз с праздником!!!

http://s8.uploads.ru/t/RKobj.jpg

0

117

И еще раз, спасибочкииии)))!!!!!!!! :surprise:  :surprise:  :surprise:
Кстати, Наташ, ты в курсе, почему Шэйн нигде не пишет своё полное имя с фамилией (даже в Википедии), которая принесла ему успех??)) Он же и Уэстгарт или правильно Вестгарт (Westgarth) еще)) Я так понимаю, он от нее сократил себе актерское имя... Фамилия матери Снайт по отцу... Может та фамилия девичья матери или отчима??)...
И я нигде по-моему не видела фоток с его дома (кроме бассейна)), наверно там фотосессий он не делал?...а хотя, он там так часто бывает.... блин, капец, платить за такую домину столько налогов и бывать там пару раз в год((()))) :disappointed:  :dontknow:  :nope:

0

118

Anyutka написал(а):

Фамилия матери Снайт по отцу... Может та фамилия девичья матери или отчима??)...
И я нигде по-моему не видела фоток с его дома (кроме бассейна)), наверно там фотосессий он не делал?...а хотя, он там так часто бывает.... блин, капец, платить за такую домину столько налогов и бывать там пару раз в год((())))

Не знаю, были ли его родители официально расписаны, но его мать по-прежнему Кэтрин Ли Лорни.
И это, естественно, не фамилия Питера (отчима), его полное имя я, к стыду, забыла :dontknow: ((

О да! Домище у него огромный.
Но там, насколько я понимаю, часто живёт Симона.
Да и у матери, кажется, ничего в Лос-Анжелесе нет.
Так что...

0

119

Приветик)) Я его мать в базах видела под двойной фамилией Снайт-Лорни... Так что, не понятно) Откуда Уэстгарт...  Тайна)) А его матери и незачем в Лосе, ведь ей и Три реки по-моему хватает))) Дорого нынче там жилье содержать обходиться)) Это я искала по долгу совей работы цены, налоги, дома в Америке - делала подборку)) А заодно и Шэйна недвижимость глянула))) Купить там недорого, как в Киеве, но налоги ужасные((  Жаль, конечно, что нет фоток(( Интересно, как он там обитает))
А у Симоны нет детей вроде, да?

П.С. Я на пару деньков уеду туда, где нет интернета(( Так что, Наташ, ты за старшую;))))

+1

120

Anyutka написал(а):

Приветик))Жаль, конечно, что нет фоток(( Интересно, как он там обитает))
А у Симоны нет детей вроде, да?

П.С. Я на пару деньков уеду туда, где нет интернета(( Так что, Наташ, ты за старшую;))))

Ты имеешь в виду сам дом Шэйна??? У меня где-то были его фоточки.
Ещё Аарон Пол пару раз снимался на фоне бассейна дома.
Когда Шэйн покупал дом, он миллион с чем-то стоил.

Симоне уже 34 (она с декабря 79 г.), но детей у неё тоже пока нет :( .

Счастливо съездить :surprise: !!!

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC