Американский актёр и музыкант Шэйн Уэст / Shane West

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудилка

Сообщений 81 страница 100 из 423

81

Всем привет, кто тут бывает....
Многочисленные личные проблемы вынудили меня забросить форум.
Надеюсь, что сейчас буду находить на него время!

Всех - с прошедшими праздниками!!!

http://s6.uploads.ru/t/cS34A.jpg

0

82

Всех - с Крещением!!!

http://s4.uploads.ru/t/yABV5.jpg

0

83

Спасибки, Наталья, хоть и запоздало)) Я так полагаю, форуму уже пошел 4й годик! Скажу, нужно отдать должное Наталье, что сколько времени вела форум, хоть и с перерывами (у кого их не бывает) и остается верной любимому актеру)! И это не смотря на то, что нам наверно далеко не 14 лет)))) Ну, я так думаю)) Давайте может как-то познакомимся, кто откуда, чем занимается, возраст, чтоб минимально представлять наш небольшой кружок?)) Это не обязательно, но думаю, будет интересно оживиться таким образом))! :flag:

0

84

ну я начну) сразу сорри, будет много)  :glasses:
как вы уже поняли, меня зову Анюта, я из Киева, мне 25 лет) и это не секрет) :blush: ) очень общительная по жизни, лет с 13 наверно любила общаться со знаменитостями, собирала адреса, писала письма и т.д... ну не фанатично конечно, под подъездами не стояла))) это скорее, хобби было) характер у меня такой, что ли... со всеми мне надо познакомиться, пообщаться... Мне кажется, что люди искусства очень интересные личности, у них можно многому поучиться... Мы с подругами когда-то пошли в театр местный на спектакль... актеры поразили просто! может с этого все и началось)) так мы с ними потом и познакомились, я нашла в аське админа театра, договорилась с ним, чтоб на премьере Ромео и Джульетты (мы компанией сидели в первом ряду, у подруги тогда был ДР 18 лет) Ромео и Джульетта в конце вынесли огромный букет роз и подарили нашей подруге! И это во времена студетсчества, когда мы денег собрали только на букет!) И что вы думаете, актеры тоже люди))) Все согласились подыграть. Подруга пришла в шок :O , когда в конце аншлагового спектакля зал встал, а когда актеров вызвали на бис, они вынесли букет, спустились к нам и в этих красивенных нарядах поздравили мою подружку с ДР, а Ромео даже поцеловал! Можете себе представить!)) Я сама как вспомню, аж не верю))) Потом мы поблагодарили уже на улице конфетами актеров, которые сказали, что это для них тоже интересное приключение и они с радостью помогли незнакомой компании...просто так... И это в центре Киева в гос.театре.... Наверно, после этого, я лично стала еще больше любить эту профессию)) За полет фантазии так сказать)) Может быть и сама бы пошла в театральный, но судьба сложилась иначе, закончила экономический, а работаю в недвижимости... Но сердцем и душою я всегда с актерами! В разумных пределах, конечно!) Многие у меня в друзьях в соцсетях, все те же местные, и не только) Даже номера есть, но я докучательством не занимаюсь, конечно) Поэтому мы и дружим, я думаю))
  Что касается Шейна, его знала с "Спеши любить", потом смотрела Вирус любви, Подарок, Эльдорадо, Никиту недавно посмотрела за неделю всю... Раньше он мне как актер нравился, но особо я не искала инфу, был он еще очень молод, кровь играет и т.п... Как-то было все понятно)) А тут, в Никите, я увидела нового Уэста, повторюсь, была впечетлена, поэтому порылась в нете, нашла ваш отличный форум и вот я здеся..)) Разумеется, он давно был у меня в Твиттере, но я особо раньше внимания не обращала, если честно, но теперь почитав его Твиттер начиная с давным-давно и по сегодня пришла к выводу, что он ооочень разнообразный человек, разбил все мои ранее придуманные представления о нем, удивил своей "простотой", как бы странно это не звучало о актере с Голливуда)) Далеко не каждый актер будет так легко относится к жизни, просто, замечая какие-то обычные моменты, оставаться самим собой, не смотря на персонажи, образы и т.п...
  Как итог, мне показалось, что на самом деле он очень ранимый человек, настоящий Близнец, у которого есть брат: актер, мальчик в образе, клубный гуляка, заседетель вечеринок, на которого так и вешаются девички, и который не мыслит своей жизни без музыки... И он настоящий: обычный американский парень, со своими комплексами, обычными людскими желаниями, который не смотря на всю звездную мишуру, любит домашний очаг, дружеские посиделки в родных краях с бутылкой пива, приколами и песнями до утра.... Который хочет просто любить и быть любимым человеком из этого, второго мира....
Не знаю, может это только мое впечетление, но если бы человек был так счастлив в своем вотором мире, ему было бы не до Твиттера, тусовок... Он бы снимался, но потом бы ехал в свой дом, где бы ждала любимая и детишки :cool: .... Но у Голливудских актеров это скорее исключение... В какой-то мере, мне даже жаль их... Они хотят казаться успешными, показывают это, дают интервью каждый день, строчат смс в Твиттере, ФБ, выкладывают фото....Но на самом деле?...И так бесконечно...Тоже...жизнь...
Вообще мое желание всегда и в отношениях со всеми актерами и звездами - это знакомство, какое-то настоящее общение....Но, к сожалению, не ко всем можно пробиться через множество фанаток 15 лет, которые так и строчат "i love you"!... А как, вы, дорогие девчушки появились здесь, как ваша жизнь связана с Шейном? Давайте делиться :writing: ))

+1

85

а еще хотела спросить, кто владеет разговорным анг-м хорошо, что тут Шейн и Мегги рассказывают, не могу понять в средине, эти ихние I mean, You mean!... I know...You know...Так быстро я не соображаю, к сожалению(((   http://www.youtube.com/watch?v=Vb6qRwnQcNI

+1

86

Anyutka написал(а):

а еще хотела спросить, кто владеет разговорным анг-м хорошо, что тут Шейн и Мегги рассказывают, не могу понять в средине, эти ихние I mean, You mean!... I know...You know...Так быстро я не соображаю, к сожалению(((   http://www.youtube.com/watch?v=Vb6qRwnQcNI

Я, в принципе, понимаю разговорный инглиш.

Надо посидеть. Послушать.
В выходные, наверно. Пока дела  :tired:  ((

И о себе в выходные, ОК?
На неделе забегаю сюда просто глянуть :flag:

0

87

Ок, конечно)) Все мы люди занятые, я тоже пока чаще тут, а то болею как раз(( а так тоже не до форума на работе)( :confused:  :nope:

0

88

С днём всех влюблённых!

http://s9.uploads.ru/t/4rq3f.png

0

89

http://s9.uploads.ru/t/gBjoA.jpg

0

90

Спасибки, Наталья!) Я тоже всех поздравляю с таким прекрасным праздником!) Пусть в вашей жизни любовь преобладает!)) :love:

+1

91

Anyutka написал(а):

Спасибки, Наталья!) Я тоже всех поздравляю с таким прекрасным праздником!) Пусть в вашей жизни любовь преобладает!))

:flag:  :love:

И вот такая "валентинка" ещё

http://s9.uploads.ru/t/RiFIq.jpg

0

92

Anyutka написал(а):

ну я начну) сразу сорри, будет много)  
как вы уже поняли, меня зову Анюта, я из Киева, мне 25 лет) и это не секрет)  ) очень общительная по жизни, лет с 13 наверно любила общаться со знаменитостями, собирала адреса, писала письма и т.д... ну не фанатично конечно, под подъездами не стояла))) это скорее, хобби было) характер у меня такой, что ли... со всеми мне надо познакомиться, пообщаться... Мне кажется, что люди искусства очень интересные личности, у них можно многому поучиться...
А как, вы, дорогие девчушки появились здесь, как ваша жизнь связана с Шейном? Давайте делиться  ))

Интересный очень рассказ)) Спасибо за него, Аня  :surprise: !
Я тоже лет с 14 не вылазила из театров и концертных залов.
В старших классах школы бегали на выступления и представления едва ли не каждую неделю.
Потом (в студенческие годы) так же часто бывали уже в кинотеатрах.
До сих пор любой стОящий фильм предпочитаю смотреть на большом экране.

"Знакомство" с Шэйном случилось, как ни странно, в фильме "Лига выдающихся джентльменов".
Чудный был Том Сойер!
Но фильм оказался "проходным": не будь потом "Спеши любить", я бы так и не узнала,
как зовут актёра с теми красивыми глазами и обаятельной улыбкой....

"Спеши любить" меня покорил! Сразу и бесповоротно!

Под настроение (в далёком 2008) сделала страничку о Шэйне в фан-партии.
Появились единомышленники. Точнее, -цы!
Немного, но группа очень интересная!
Насоздавали сотни вопросов, опросов, была куча комментов, фанфики...
А потом наступило 15 октября 2010, и сайт фан-партии в одночасье рухнул.
исчезла работа двух лет.

Чтобы не потерять общение с девчонками, я быстренько завела этот форум.
Какое-то время мы здесь ещё общались, но как-то не так уже...
Постепенно все разбрелись, как говорится, по своим жизням... :offtop:

Я в прошлом году сильно болела, ни на что даже смотреть не хотелось...
Недавно только начала тихонько обновлять форум почти на автомате. ни на что не рассчитывая.

Буду рада, если потихоньку снова соберутся единомышленники :flag: !

Спасибо, Аня, за поддержку!!! Это очень важно!!!

0

93

Natalia написал(а):

Интересный очень рассказ)) Спасибо за него, Аня   !

Чтобы не потерять общение с девчонками, я быстренько завела этот форум.
Какое-то время мы здесь ещё общались, но как-то не так уже...
Постепенно все разбрелись, как говорится, по своим жизням... 

Я в прошлом году сильно болела, ни на что даже смотреть не хотелось...
Недавно только начала тихонько обновлять форум почти на автомате. ни на что не рассчитывая.

Буду рада, если потихоньку снова соберутся единомышленники  !

Спасибо, Аня, за поддержку!!! Это очень важно!!!

Спасибо, Наталья и тебе (я надеюсь, ты не против, что мы будем на "Ты"? - нас, единомышленников не так много, оказывается;))
за свою историю! Во многом мы похожи..)).
Да, жаль, что многолетняя работа в фан-партии так закончилась, но это, к сожалению, скорей проблема всех форумов: под шумок какой-то премьеры часто возникают, как грибы после дождя, форумы, группы, странички - благо сейчас это возможно!) - но они так же быстро и заканчиваются, ведь время идет и мало кто остается преданным своим мыслям, кумирам...жизнь у всех бурлит, и часто подобные форумы оказываются все дальше с переднего плана так сказать... Ты молодчинка, что не закинула благое дело (надо же нам от своей жизни отрываться хоть и виртуально :rolleyes: ) Вот и так я нашлась, я думаю, подтянуться к нам еще девочки, многие наверно читают, но не регистрируются, думают "что Я смогу там написать?"- но девченки, давайте, все по чуть-чуть и у нас образуется отличный "кружок" по интересам так сказать, при том, что повод оооочень симпатичный :glasses: ) Так что, давайте поддерживать друг дружку и все у нас получится!)))

+1

94

Anyutka написал(а):

Спасибо, Наталья и тебе (я надеюсь, ты не против, что мы будем на "Ты"? - нас, единомышленников не так много, оказывается;))
за свою историю! Во многом мы похожи..)).
Да, жаль, что многолетняя работа в фан-партии так закончилась, но это, к сожалению, скорей проблема всех форумов...
Вот и так я нашлась, я думаю, подтянуться к нам еще девочки, многие наверно читают, но не регистрируются, думают "что Я смогу там написать?"- но девчонки, давайте, все по чуть-чуть и у нас образуется отличный "кружок" по интересам так сказать, при том, что повод оооочень симпатичный  ) Так что, давайте поддерживать друг дружку и все у нас получится!)))

Да, спасибо!
Конечно, на ты), я не настолько старше :playful: ))
Очень надеюсь, что так и будет! :flag: )
Гости часто бывают, может, и подтянутся))

Я учитель, на работе иногда так умотаешься -ни до чего дел нет,
но в инет выйдешь - другой мир... :rolleyes:

Кстати, Ань, в модераторы не хочешь :idea: ???

0

95

Ого, класс, так ты учитель)) Я тоже когда-то думала, что может буду, но судьба, как говориться)) Да, с детишками быстро устаешь-по себе знаю))

0

96

Anyutka написал(а):

Ого, класс, так ты учитель)) Я тоже когда-то думала, что может буду, но судьба, как говориться)) Да, с детишками быстро устаешь-по себе знаю))

Да, но у меня детишки великовозрастные.
9 класс - самые младшие.

Занимаюсь порой даже со студентами, которые захотели пересдать ЕГЭ по русскому или литературе...
Сегодня один бывший ученик приходил, нынешние с ним встретились и говорят:
- Н. А., что за дядя у Вас был :rofl: ??

0

97

Да, 9 класс - это жестко!! у нас был как раз в расцвете хулиганства :canthearyou: , у нас в классе вобще было 24 мальчика и 6 девочек - весело - одним словом!)) Ты хоть к моему русскому не придирайся, я его сама учила можно сказать, как и английский)))) Хотя и сама не люблю безграмотных людей :nope: )) Так что, терпения тебе, дорогая))))

0

98

Еще хочу поделиться, оказывается мне наш Шэйн вчера еще и помог))) Вчера собиралась на операцию удаления кисты над передним зубом...Боялась, поначитывалась в нете ужасов...Руки, ноги трясуться - ну все как обычно в таких ситуациях(())... А потом лазяла тут по форуму и увидела фото, когда Шэйн был у стоматолога, так аж смешно стало... Думаю, он пережил, а я-то...!!! Тем более!))) С таким настроем и пошла))) И слава Богу, все прошло отлично, просто немного опухшая сегодня, на Свету Лободу похожа  %-) , а так терпимо)) Так что, можно сказать и Шэйну спасибо, отвел от дурных мыслей))

0

99

Anyutka написал(а):

Да, 9 класс - это жестко!! у нас был как раз в расцвете хулиганства  , у нас в классе вообще было 24 мальчика и 6 девочек - весело - одним словом!)) Ты хоть к моему русскому не придирайся, я его сама учила можно сказать, как и английский)))) Хотя и сама не люблю безграмотных людей  )) Так что, терпения тебе, дорогая))))

Мальчишеские классы - это особая тема ^^ .
У нас в школе в каждой параллели есть классы МЧС и спортивные, так что мне сие очень знакомо.
Но свою работу я люблю)
Есть за что! Позитива много :flag: !
Ооо, у всех бы был твой русский! Он отличный! Без шуток.

Anyutka написал(а):

Еще хочу поделиться, оказывается мне наш Шэйн вчера еще и помог))) Вчера собиралась на операцию удаления кисты над передним зубом...Боялась, поначитывалась в нете ужасов...Руки, ноги трясуться - ну все как обычно в таких ситуациях(())... А потом лазяла тут по форуму и увидела фото, когда Шэйн был у стоматолога, так аж смешно стало... Думаю, он пережил, а я-то...!!! Тем более!))) С таким настроем и пошла))) И слава Богу, все прошло отлично, просто немного опухшая сегодня, на Свету Лободу похожа   , а так терпимо)) Так что, можно сказать и Шэйну спасибо, отвел от дурных мыслей))

Точно! Шэйн - бояха в плане зубов :D ))
Как и все мы))
Молодец, что тебе помог!!!

0

100

Natalia написал(а):

Но свою работу я люблю)
Есть за что! Позитива много  !
Ооо, у всех бы был твой русский! Он отличный! Без шуток.

Точно! Шэйн - бояха в плане зубов  ))
Как и все мы))
Молодец, что тебе помог!!!

Это отлично, когда работа приносит удовольствие, лучшего не пожелаешь, когда каждый день - праздник!)
Ну спасибки! Приятно слышать от учителя русского;))
Вот, как он незримо еще и помогает)))

Ты или вы еще с фан-партии не писали писем, посылки не посылали Шэйну?? Раньше такое было в моде, да и щас наверное бывает))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC