Американский актёр и музыкант Шэйн Уэст / Shane West

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудилка

Сообщений 421 страница 423 из 423

421

Меня тоже это интересует. Я проверяла, гость зайти не может, пока не зарегистрируется. Кто так заходит, непонятно.

0

422

Ага, я тоже не понимаю. Пытаюсь придумать, как ещё можно поэкспериментировать, но упираюсь в то, что форум закрытый... Замкнутый круг :(
Хотя - может, это просто означает, что кто-то физически заходит на форум и видит, что он закрытый...

0

423

Привет, девчонки!)) Вот зашла к вам, соскучилась!) Извиняйте пропажу) Зашла с трудом. Правда, был неправильный пароль все время, форма возобновления пароля реально не работала. Я даже Багиру как-то просила меня добавить через фб. Но, тоже не получилось. Пробовала много раз. На почту либо не приходило письмо, либо приходило с нерабочей ссылкой. Сегодня еще раз попробовала, получилось, ссылка сработала!!)))) Юхххууу!!  Я о Шэйне не забывала, дорогие. Он везде у меня в друзьях и подписках). Но че-то грустненько мне за ним наблюдать.... Не веселые многие фотки, как и раньше бывало...
Вижу, вы молодчинки, стараетесь во благо форума, много делаете. Правда, глаза радуются! Ох, знал бы Шэйн... Верите, моя мечта поехать в Америку все-таки когда-то осуществится, я думаю, и я все же там буду.... И не буду я, если не доеду в края Шэйна))) Может кто первый успеет-отпишитесь, правда интересно;) Очень рада всем, буду читать потихоньку все новое. Обнимаю, вас, пчелки-трудяжки, вы МЕГАмолодцы!!!!

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC