Американский актёр и музыкант Шэйн Уэст / Shane West

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудилка

Сообщений 301 страница 320 из 423

301

Багира, что он под "амёбой" имел в виду, я не знаю, но слева - конверт альбома Брюса Спрингстина "Burn in a U.S.A." - Рождённый в США. Справа - обложка альбома "Бостон" одноимённой группы.

0

302

Ага. Спасибо за оперативность. Они что ещё виниловые пластинки слушают или это коллекция раритетов?
Брюса Спрингстина я слышала, а Бостон не помню. Надо послушать.

Надо учить английский, а то напрягаю то тебя, то Натали.   :rolleyes:

0

303

Ну вообще винил - это сейчас раритеты для коллекционеров. Может, их и правда коллекционеры слушают  8-)  :music:
Ты меня не очень-то и напрягаешь: практика - это всегда хорошо  :flag:  Так что спрашивай дальше, чем смогу - помогу :yep:

Брюс очень хорош, люблю его нежно  :love:  :music: Бостон тоже знаю только по названию.

0

304

Мой вариант, пожалуй, такой:

Уэст, Стэнфорд, Сава (из тёпленькой компании :)), дальше: не откажусь созерцать в этом миксе Ривза, Бандераса, ну и совсем уж, чтобы было круто можно Пачино  :D  :love:

С женщинами у меня всегда хуже... Но из всё той же приятной тёплой компании можно добавить Нагру и Линдси Гринвуд. Остальное, пожалуй, на усмотрение режиссёра  8-)

:offtop: Обсуждение, наверное, стоит перенести во Флудилку?

0

305

Ты про Спрингстина? Не подумала бы, что он в духе Шейна.  Как по английски спросить: тебе нравится Брюс Спрингстин? И что именно из него?   :whistle:

0

306

Можно подумать, его любимые Kinks в его духе!

Do you like Bruce Springsteen? Which of his (beautiful или great - эти слова по желанию: "прекрасные" или "великие, потрясающие" :)) songs do you like more than all?

0

307

Переместила сюда свой месседж про идеальный фильм.

Итак, предлагается рассказать о том, каков ваш идеальный фильм с Шэйном Уэстом? Кого ещё вы бы хотели видеть среди актёрского состава?

0

308

Do you like Bruce Springsteen? Which of his great songs do you like more than all?
Так правильно? И переведи на русский, чтоб я знала чего пишу, а то он еще не правильно поймет.  :D

0

309

Да ладно, great не пиши :))) А то прозвучит слишком пафосно  :D

Do you like Bruce Springsteen? Which of his songs do you like more than all?
Нравится ли тебе Брюс? Какие из его песен ты любишь больше всех?

0

310

Таааак! Мне идея по поводу этой троицы нравится. У меня сюжет для начала прост, но потом можно раскрутить до максимума. Они были рок-группой, Очень популярной, но потом пути их разошлись и они случайно встречаются в аэропорту (каком-нибудь),  Помимо этих троих в группе были еще двое (я бы взяла Scott Grimes, Daniel Fathers (основатель группы, он старше всех)).
Они идут в ресторан отметить встречу и там их узнает молодая поклонница, у которой свой продюсерский центр. Она предлагает им начать заново. А вот что дальше, на вашу фантазию и вкус. Я еще не додумала. Герой Daniel Fathers отказывается от участия, и герой Шейна берет все в свои руки. Находит молодого музыканта, чтоб пополнить группу (Freddie Stroma) и поехали....  :shine:  :writing:
А женские роли я еще думаю. Есть пока только одна кандидатура, она мне очень нравится - Айшвария Рай. Ну это на мой вкус.  :blush:

0

311

Так, погоди, давай сначала: окончательный вариант: кто в проекте? Шэйн, Аарон, Девон? Плюс Скотт Граймс (разумно, у него хоть голос есть :))) и этот, Фазерс, я его не знаю. Потом Фрэдди. Но Айшвария, хоть и выглядит отменно, на молодую поклонницу не тянет :). Будем Фонсеку эксплуатировать?  :D

По сюжету девушка должна заняться их раскруткой. Для начала, допустим, предложить им один концерт в клубе какого-нибудь её знакомого. Допустим, просто для того, чтобы сделать сюрприз этому знакомому, который, допустим, пытается завязать с наркотиками и от которого ушла девушка - ему нужна вдохновляющая идея и поддержка, впечатления, чтобы заново начать жить. И вот, типа, поскольку ему очень нравилась эта группа, и он даже бывал на их концертах (тут можно целый спинофф накрутить :)), девушка решает таким способом вдохнуть в него положительные эмоции. Наши парни сначала воротят нос.

Дальше?.. :)

и да, в девушку потом кто-то из них влюбится, но до этого ещё далеко :)

0

312

Так, так, так! Ну ты завернула. Правда, я упустила из виду, Что Айшварии уже 41.  Тогда лучше не Фонсеку (я как то её с трудом воспринимаю, она конечно, красивая, но..), а Люси Хейл, например. Но фантазия у тебя разыгралась. Я думаю. Позже  напишу. Ты еще не в отпуске?

0

313

До отпуска ещё несколько дней, но совершенно зубодробительных. Завтра - однодневная командировка. Ужас.
Да, с фантазией у меня хорошо, это правда :). Это я ещё не думала, как следует  :D
Фонсека хороша именно как раз в образе такой вот девчонки, как она перевоплощалась в Никите. Ну нет, так нет, ничего страшного :) Я Люси Хейл не знаю, потом погуглю интернет, посмотрю на неё. Сейчас работать надо...

0

314

Посмотри фильм "История золушки 3" с Хейл.  Девочка и играет и поёт замечательно.  У меня родилась идея.  Daniel Fathers играл в фильме "Camp Rock: Музыкальные каникулы". Пусть он будет не участником группы, а их бывшим продюсером.  А вот Четвертый участник, брат этой девушки, у него свой клуб. И она хочет сделать ему сюрприз, приглашает их выступить там. Они не знают, что это он, но им нужны деньги и они соглашаются, подбирают четвертого - молодого Фредди Строму. Про наркотики идею можно принять, про девушку надо подумать. Они уже взрослые. Может жена ушла с ребёнком? И он в депрессии?
Фуууууууу! Так мы с тобой целый сериал напишем.  :D  :writing:
:offtop: чего у этого смайлика написано?

0

315

Ну вы фантазёрки :flag:  :cool:  :rolleyes: )))

http://s1.uploads.ru/t/mKfsD.gif

Как-то ученицу назвала так, а она мне:
- Я не фантазёрка, я фантазийка :flirt: )

0

316

Natalia написал(а):

Ну вы фантазёрки

Присоединяйся в соавторы. Напишем сценарий, переведём и отправим. Твой состав актёров?  :D  :rolleyes:
С актрисами у нас проблема. Мы ревнивыееее!  :no:

0

317

Багира, в музыкальной среде взрослый вовсе не = семейный  :D (как и в киношной, посмотри сама знаешь на кого :))
Так что от чуавка могла уйти жена с ребёнком, девушка с ребёнком, девушка без ребёнка, взрослая тётка, партнёр-мужик, чёрт лысый, да кто угодно  :D
Пора имена уже придумывать, раз мы сценарий пишем  :writing:

Natalia написал(а):

Как-то ученицу назвала так, а она мне:
- Я не фантазёрка, я фантазийка :flirt: )

Умница ученица! Сколько ей лет? :)
Присоединяйся, Наталья, две головы хорошо, а три - вообще шикарно  :cool:  8-)

0

318

Melissa написал(а):

Так что от чуавка могла уйти жена с ребёнком, девушка с ребёнком, девушка без ребёнка, взрослая тётка, партнёр-мужик, чёрт лысый, да кто угодно  
Пора имена уже придумывать, раз мы сценарий пишем

Ну ты юмористка!   :rofl:  Мы что пишем? Комедию, драму, мелодраму или?
А имена давай пока их оставим, что бы не путаться.

0

319

В данном случае я пытаюсь быть не столько юмористкой, сколько реалисткой  :glasses: 
Оставим - так оставим :)

Что пишем? Ну, комедия - явно не мой жанр, а мелодраму - это пожалуйста  :D

0

320

Можно мелодраму с вкраплением юмора. С чего начнём?  Как вообще пишется сценарий?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC