Американский актёр и музыкант Шэйн Уэст / Shane West

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудилка

Сообщений 261 страница 280 из 423

261

Lukeriya, мне кажется, тут вообще имеется в виду, что у него есть / должна быть подруга. Кто у него был во время съёмок Никиты?
Ну или это вообще просто для красоты, как абстрактный факт :)

0

262

Melissa написал(а):

Lukeriya, мне кажется, тут вообще имеется в виду, что у него есть / должна быть подруга.Ну или это вообще просто для красоты, как абстрактный факт

Тьюууу :whistle: так это не считается. Это как химия дружбы организмов, но не душ. Для красоты?ой, не знаю, сомнительно как-то с моей точки зрения, но точка то у меня близорукая :rofl:

0

263

у нас сегодня по первому каналу показывают "Лигу выдающихся джентльменов"!!!

0

264

Ничего себе, сам Первый канал))) Ну-ну, удачного вечернего просмотра!)))

А о личном и девушках...тут множество постов по этому поводу, полистай форум и всех можно узреть, последняя заметная Мисс Алабама... Но мы давали ей пару месяцев, так оно вроде и произошло....((( Молоденькая она была для него....и совсем, как по мне, не только возрастом.... а там, хз!))

0

265

Lukeriya, смотря кто и что считает :). Тут важна не конкретная подруга, а общий подход к делу!  8-)

0

266

По заказу ВГТРК Короче, по просьбам населения - начало из цитат Шэйна от Багиры.

В то же время чтение сценария заставляет меня удивляться. Хороший ли сценарий «Мартица»? Не знаю.

Потому что «Спеши любить» вышел на экраны и этот фильм принёс прибыль, и я получил много поздравлений, когда это случилось.

Потому что я могу воспринимать это как, как возможность создать нечто, что я уверен, никто другой в кино не сделает.

Круто быть замеченным в небольшой части этого

Но это слишком сложно, потому что я хочу сделать ещё один боевик. Верите или нет, но это было весело.

В мой старший (последний??) год в средней школе у меня были друзья в каждой группе.

Девочки начали замечать меня немного больше в старших классах, и в младших, и это было странно.

===
Скажу честно, я там споткнулась об цитату о подражании Шону Коннери, смысл понятен, но я пытаюсь понять, что именно Шэйн там хотел сказать. Всё-таки я не профессиональный переводчик, так что прошу меня простить.

===
Остальное:

Я нашёл некоторые классные способы крутить винчестер (?) – где Шэйн играл чувака с винчестером? :) (Эльдорадо, что ли?))

Я никогда раньше не стрелял всерьёз, так что это всё для меня в новинку.

Я встретил некоторых друзей в конце 10-го и начале 11-го (класса), они играли в группе, поэтому я закончил среднюю школу в этой группе и должен рассмотреть все варианты (?).

Раньше я зачёсывал волосы назад и делал всякие глупости.

Я обычно думаю музыкальными терминами (вариант - об условиях музыки??)

Мне 25, но я был ребёнком на съёмках. Но всё было просто здорово.

Я обираюсь сделать всё от меня зависящее, чтобы умереть от язвы в 30 лет. (как-то примерно так, возможно, там немного другие интонации, но смысл типа этого :))

Я не сдамся, я определённо не собираюсь останавливаться (это вообще о чём??)

Я всегда был большим поклонником Билла Пакстона, и я встретил его на премьере "Американского пирога".

У меня никогда не было дневной работы. Мне очень повезло. (Что есть дневная работа? Дневной заработок? Временная работа?)

Вот прямо сейчас моя любимая игра Resident Evil 2.

Сексуальность - это вроде как аура вокруг кого-либо.

Сексуальность, по-моему, не имеет ничего общего с красотой.

Я думаю, 90-е ознаменовали конец глэм-рока, начало гангста-рэпа, и надеюсь, начало и конец бойз-бэндов.

Мы встречаемся с Sony (что имеется в виду?? Контекст??), и у нас есть парочка других лейбаков, которые вдруг становятся интересными и это действительно здорово, потому что никто на самом деле не слышал наши вещи.  (если бы я что-то поняла...)

Я получил большой опыт работы с великими людьми, и это становится потрясающим - в своей основе - семьёй и ни один из нас не хотел её оставлять.

Когда то, что находится вокруг вас - например, сценарии, или как в моём случае - съёмки в 18 лет, а теперь мне играть 18-летнего - это нечто вроде того, что было со мной тогда (ооооочень приблизительный перевод, я думаю, что здесь не только контекст, но ещё и разговорная речь, судя по общему смыслу). 

Это из первой партии цитат. Остальное завтра постараюсь :)

0

267

Melissa написал(а):

Я нашёл некоторые классные способы крутить винчестер (?) – где Шэйн играл чувака с винчестером? (Эльдорадо, что ли?))

С винчестером он игрался в "Лиге выдающихся джентльменов"  и там снимался с Шоном Коннери. Может это оттуда?
А вообще классно. Спасибочки большущее!!!

0

268

Да, каждый раз думаю, что надо посмотреть Лигу, и чё-то всё откладываю... Вот уйду в отпуск, тогда будет вкуснее смотреть  :D

А про Коннери - там что-то про то, что все в конечном итоге пытаются подражать его голосу, а он не возражает :) Я просто не смогла понять, его же собственный контекст, а выдумывать и писать наобум не стала.

Рада, что понравилось  :blush:

0

269

Пришла домой со счастливой мыслью, что я уже в отпуске и думала поднять настроение в интернете и снова наткнулась на сайт, который возмутил меня в прошлый раз. Решила выгрузить сюда, чтобы услышать ваше мнение.

http://sh.uploads.ru/t/W9HjB.jpg
Эмиль Хирш в  действии похожи тоже!
http://sg.uploads.ru/t/XQIho.jpg
На этом фото Шейн Уэст(Shane West) похож на Брайана Остина Грина (Brian Austin Green)
http://sh.uploads.ru/t/V9O81.jpg
Евгений Ткачук и Шейн Уэст
http://sg.uploads.ru/t/hx9cP.jpg
Тимоти Олифант похож на Шейна Уэста
http://sg.uploads.ru/t/KR1jD.jpg
Крэйг Хорнер похож на Шейна Уэста
http://sh.uploads.ru/t/6zh31.jpg
После просмотра первой серии сериала "Тайный круг" главный герой стал ассоциироваться
с Шейном Уэстом( "Спеши любить")

http://sg.uploads.ru/t/zOCTh.jpg
Джек Блэк - растолстевший Шейн Уэст

Текст под фотками не мой, а с сайта.  Ну не дают покоя лавры мистера Уэста кому то. Завидуют. Пыжатся, а всё равно не похожи. Что скажете, ЛЕДИ!!!

0

270

Вторая часть из обещанных цитат от Шэйна.
Снова очень плохо чувствую себя без контекста, но в целом смысл почти везде понятен   :writing:
Багира, я выудила из второй твоей ссылки то, чего не было в первой.

Эли и я вроде как похожи, потому что мои родители также прошли через развод. Когда это происходит в 13 лет, чувствуешь, что  должен быть мужчиной в доме и заботиться о маме и сестре, собственно, это же Эли и чувствует.
(О фильме «Опять и снова»)

Я был бы музыкантом. У нас с моим лучшим другом была группа  Average Jo. Мы играли поп-панк, типа Green Day.
(На вопрос, кем бы стал, если бы не стал актёром)

А как же психология?

Поскольку я Близнец, я немного шизофреник, но весёлый и дружелюбный. И я всегда тот, кто пытается заставить всех чувствовать, что всё хорошо. Ну, знаете, 'Do you need anything?' (название песни? Или чего-то типа того). Я – хороший хозяин.
(наверное, в значении «душа компании» :))
(На вопрос об отношении к астрологии)

Между седьмым и десятым классом я был очень замкнутым. У меня и двух моих друзей волосы были зачёсаны на бок… я был полным кретином. Я ещё не обрёл себя и был неуверенным.
(На вопрос о популярности)

Вы знаете, что это чушь.
(Разговор о том, что кинозвёзды рассказывают, как непопулярны они были в школе)

Да, я был популярен. Я участвовал в clinque (Косметическая фирма???)
(Признаётся в этом (но только в младших и старших классах)

По крайней мере, ты знаешь, кто твои настоящие друзья
(Объясняет, почему он выбрал "dorkness") это чё ваще?

Эта популярная девушка из младших запала на меня ещё в конце десятого класса. Затем ситуация изменилась. Закончилось всё поп-группой, но как только грянуло лето, я понял, что для меня это неправильная компания.
(Объясняет, как он стал популярным)

Честно говоря, если бы я был сейчас чем-то наиболее увлечён – то это была бы музыка, просто потому, что сейчас я это люблю.

Так что подобный бэкграунд и три года в разведённой семье – это было несложно, это было больше похоже на терапию.

Сексуально, по-моему, то, как человек держит себя, как он говорит, улыбки и то, как они оздоравливают людей.

Мой персонаж падает и падает и должно случиться что-то серьёзное, чтобы поднять нас назад.

Восемь дней в шоу (не понимаю о чём речь, тут может быть и сериал, и какое-то шоу и ещё чёрт знает что – нет контекста). Я мог бы отработать два дня в эпизоде и отдыхать остальное время, практикуясь или играя концерты.

Я очень циничен.
Ой...

Мне тоже 25, и мне в самом деле очень повезло заказывать (м.б. имеется в виду – выбирать?) фильмы, в которых я снимался, так что я могу попытаться перестать это всё делать, ведь никто не хочет застрять (в одном месте?)

Я пою и играю на гитаре.
Вау, правда, что ли? :))

Я закончил (школу, да?) в 1996.

У меня не было проблем с отказом (одиночеством? – я фильм не смотрела, так что не знаю, о чём он), но он немного похож на меня, потому что в Эли немного больше саморазрушения, а это точно не мой путь.
А как же умереть в 30 от язвы???

Я в основном ездил рано в Прагу и в те дни, когда мы снимали, а я не участвовал, я научился пользоваться двумя шестиразрядниками и винтовкой, винчестером.

В средней школе советники и учителя меня в основном просили не мог ли бы я остаться для прослушивания, но ничего не обещали. (не очень поняла… )

Автомобиль капитана Немо, который выглядит просто потрясающе… мы всегда думали, что Бэтмобиль выглядит глупо, потому что эта штука была необычайной – не для каламбура.

Но я понимаю, откуда пришла музыкальная индустрия с тем, чтобы музыка чаще воспроизводилась на радио.

(Про девчонок) Первое, что я замечаю – это глаза и их улыбки. Я не особенный поклонник макияжа, мне нравится естественность.
Где же ты сейчас такую найдёшь в своём Лос-Анджелесе?..  :dontknow:

(Про переезд, когда он был юным) Мы с сестрой были единственными белыми в школе. И это была лучшая компания из всех, в которых я когда-либо бывал.

Во время просмотра «Новоорлеанских святых» я разозлился и ударил по кровати так, что пульт подскочил и ударил меня по голове. Моя подруга целый час смеялась.

Как-то вот так :)

Отредактировано Melissa (2015-06-30 18:12:42)

+1

271

Текст под фотками не мой, а с сайта.  Ну не дают покоя лавры мистера Уэста кому то. Завидуют. Пыжатся, а всё равно не похожи. Что скажете, ЛЕДИ!!!

Багира, такой фигнёй весь мир занимается. Наплевать - и жить дальше :). Каждый сходит с ума по-своему, убивает время по-своему, видит мир по-своему. Кое-кто из этих парней действительно местами похож на Шэйна, но больше не в смысле общих черт, скажем, лица, а тем, что все они выглядят в определённом стиле, поддерживают общий востребованный сейчас имидж. Я бы забила на это :-). Шэйн от этого хуже не становится.

0

272

Melissa, привет! Да я и не принимаю это близко к сердцу. Просто бесит, как можно сравнивать. Посмотри на Шейна и рядом чудо. Даже близко не стояли. Один краше другого. Но я внимательно присмотрелась и стало так смешно, настроение поднялось, потому что еще раз убедилась, что Шейн - лучший!  :rofl:

0

273

Melissa написал(а):

Ну, знаете, 'Do you need anything?' (название песни? Или чего-то типа того).

В разговорнике есть контекст для этой фразы: Я работаю, спрашивая моих коллег, если им нужен я, чтобы сделать что-нибудь для них.

Melissa написал(а):

По крайней мере, ты знаешь, кто твои настоящие друзья
(Объясняет, почему он выбрал "dorkness") это чё ваще?

Может имеется ввиду "Игроки 2: Повышение / The Gamers 2: Dorkness Rising"

Melissa написал(а):

У меня не было проблем с отказом (одиночеством? – я фильм не смотрела, так что не знаю, о чём он), но он немного похож на меня, потому что в Эли немного больше саморазрушения, а это точно не мой путь.
А как же умереть в 30 от язвы???

Это он не подумавши ляпнул  :D

Melissa написал(а):

(Про девчонок) Первое, что я замечаю – это глаза и их улыбки. Я не особенный поклонник макияжа, мне нравится естественность.
Где же ты сейчас такую найдёшь в своём Лос-Анджелесе?.

Дааааа! Не скоро он своего на руках подержит с такими приоритетами.  :unsure:

Melissa написал(а):

Во время просмотра «Новоорлеанских святых» я разозлился и ударил по кровати так, что пульт подскочил и ударил меня по голове. Моя подруга целый час смеялась.

Надо посмотреть, что его так разозлило  :)

0

274

багира написал(а):

Пришла домой со счастливой мыслью, что я уже в отпуске и думала поднять настроение в интернете и снова наткнулась на сайт, который возмутил меня в прошлый раз. Решила выгрузить сюда, чтобы услышать ваше мнение.

Мда уж, похоже, подбирают по причёскам и по ракурсу фото :dontknow:

Иногда реально похожие бывают, но тут... По-моему, всё - мимо :nope:

0

275

Melissa написал(а):

Вторая часть из обещанных цитат от Шэйна.
Эли и я вроде как похожи, потому что мои родители также прошли через развод. Когда это происходит в 13 лет, чувствуешь, что  должен быть мужчиной в доме и заботиться о маме и сестре, собственно, это же Эли и чувствует.
(О фильме «Опять и снова»)

В сериале имя звучит как Илай, но, по мне, герой - тот ещё охламон,
ни о ком он не заботится, только девчонок кадрит))))

Поскольку я Близнец, я немного шизофреник, но весёлый и дружелюбный. И я всегда тот, кто пытается заставить всех чувствовать, что всё хорошо. Ну, знаете, 'Do you need anything?' (название песни? Или чего-то типа того). Я – хороший хозяин.
(наверное, в значении «душа компании» )

Блииин, какая самокритика))))
Я вот Весы, это тоже склонность к раздвоению личности))))

Я очень циничен.

Нормально) Все мы циники...

Да, депрессия у героя была. Но недолго. И никаких суицидальных попыток.
Это совсем не Дарби Креш.

(Про переезд, когда он был юным) Мы с сестрой были единственными белыми в школе. И это была лучшая компания из всех, в которых я когда-либо бывал.

Даа, он говорил, что в Луизиане всё окружение было темнокожим.
Они с Симоной на всю школу единственными белокожими были

Мелисса, http://sg.uploads.ru/t/xzDe8.gif

0

276

Natalia написал(а):

Мда уж, похоже, подбирают по причёскам и по ракурсу фото
Иногда реально похожие бывают, но тут... По-моему, всё - мимо

Вот и я о том же. Без слёз не взглянешь.  :yep:

0

277

Сегодня по кабельному идет "Святилище.." А ТНТ опять начал показывать Никиту, но...в 4 часа утра.  :mad:

0

278

А Шэйн в твиттере только что сообщил, что слушает Kinks.  Так мило =))

0

279

багира написал(а):

Да я и не принимаю это близко к сердцу. Просто бесит, как можно сравнивать.

Между прочим, не всё так плохо! Сравнение с Брайаном Остином Грином можно расценивать где-то как и комплимент  :glasses:  Во всяком случае, в Беверли-Хиллз 90210 он был очень даже неплох, никто не виноват в том, что Шэйна не позвали туда сниматься, а эти ребята в определённый момент были очень к месту для тех, кому тогда было 15-20 :)

Natalia написал(а):

В сериале имя звучит как Илай, но, по мне, герой - тот ещё охламон,
ни о ком он не заботится, только девчонок кадрит))))

Да чего-то у меня складывается с именами типа Илай... Не нравятся они мне :(. Но из песни слов не выкинешь, конечно. :) Но могли бы назвать Томом или Джорджем, или Питом каким-нибудь на худой конец :D

багира написал(а):

Melissa написал(а):

Ну, знаете, 'Do you need anything?' (название песни? Или чего-то типа того).

В разговорнике есть контекст для этой фразы: Я работаю, спрашивая моих коллег, если им нужен я, чтобы сделать что-нибудь для них.

Ага, поняла - а я ломала голову, думала, какая-нибудь всему миру известная песня, или, может, пословица там... А всё проще :)

+1

280

Девочки, пожалуйста, переведите, куда там Шейн приглашает в субботу! Я поняла, что опять Comic_Con. Или я ошибаюсь?  :unsure:

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC