Американский актёр и музыкант Шэйн Уэст / Shane West

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудилка

Сообщений 201 страница 220 из 423

201

Девочки мои дорогие, как я по вам соскучилась!!!!!
Читать могла, а писать нет :'(
ноут накрылся медной посудой :canthearyou:
А сегодня у меня счастье!!!!! Зять принёс ноутбук, правда весь пустой o.O
Ничего не сохранилось :canthearyou:
Все загружала заново.
И вас искала НАШЛА!!!!

+1

202

Пропали все фотки с нашим мальчиком. 112фоток из заставки :'(

0

203

Евгения написал(а):

Девочки мои дорогие, как я по вам соскучилась!!!!!
Читать могла, а писать нет 
ноут накрылся медной посудой 
А сегодня у меня счастье!!!!! Зять принёс ноутбук, правда весь пустой 
Ничего не сохранилось 
Все загружала заново.
И вас искала НАШЛА!!!!

Женя, ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, что ты вернулась :flag:  :love:  :rolleyes: !!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://sa.uploads.ru/t/ZERfw.gif

+1

204

Приветик, Женя!)) Рада и тебя "увидать" снова!!)) Ничего страшного за фотки на ноуте, у нас тут их много))))) Главное, что мы снова вместе))! Не теряйся!))

0

205

Что вам, девчушки, рассказать... Вот решила с вами поделиться, так как реально ничего случайного в жизни не бывает)) Убедилась еще раз!  :love:  :flag:  Представьте себе, я - та, что никогда не общалась на сайтах знакомств, - решила, не так уж давно, попробовать создать мини-анкетку... А все из-за того, что одна моя знакомая очень удачно так нашла себе мужа и теперь живет припеваючи)) она мне сказала сайт. После создания анкетки решила особо не париться, напишут-так напишут, нет так нет... - дел и так хватает... После нескольких пошлых сообщений, я написала простые "пару слов" на англ-м языке и решила послать всем, родом из Америки (а вдруг там меньше пошлятины!)).... Штук 20 или 30 точно послала, даже не заходя в анкеты, просто так, всем подряд...хах)) Послала и забыла. На работе замоталась. И представьте мое удивление, когда мне на почту пришло извещение, что мне ответил парень.......из.......барабанная дробь.........Батон Ружа!!!  :tired:  :yep:  %-)  :question:  :jumping:  Я чуть со стула на работе не упала, ей Богу))) Даже если бы мне ответил Бред Питт, я бы не так удивилась!;) Из всей Америки он оказался именно с этого города! Конечно же, я начала с ним общаться....  :writing: И вот, уже больше месяца мы общаемся) Плюсов много, хотя бы таких, что у меня практика английского каждый день и повод заглянуть в словарь! Реально работает лучше любых занятий по запоминанию слов...))) Интересно и то, что даже для Натали есть новости, что ее "великий и могучий" преподают в некоторых престижных школах Батон Руж и Монро (эт рядом там). И Джон (а именно так его зовут) изучал его, и доволе неплохо, смотрит, например, фильмы на русском без субтитров и уверяет, что все понимает;) ну, я почти ему поверила))))хаха))) :playful:  :rofl:
Короче, меня уже он ждет в гости и обещает незабываемую экскурсию по всей Луизиане, так как по рейтингу из 10 самых счастливых городов Америки 5 из них находятся в этом штате. Поэтому он тоже признан самым счастливым. На первом месте Лафайетт. С это города предлагает начать... Вот сколько всего интересного я почерпнула из нашей переписки...вернее,это только часть... Шривпорт, например, один из самых несчастных городов(( :unsure: Джону, к стати, 34 года, и вполне может быть, что он знал или знает Шэйна, так как их "большой" город-столица штата Батон Руж-насчитывает около 230 000 жителей, у нас это как массив Теремки, то есть, неполный район Киева. А тут мы все уже почти друг друга знаем))) Вот я и представила, что они своих знаменитостей уж точно знают))) Пока я ему такой вопрос не задавала, может, как-то само-собой по теме выплевет))) Кто что думает по этому посту?)) :question:  :dontknow:  :flag: Можем поехать все вместе, как выиграем в лотерею))) Джон будет очень даже рад))

0

206

одно слово ОБАЛДЕТЬ :huh:  :O  :cool: !!!!!!!!!!!!!

http://sf.uploads.ru/t/to0vm.jpg

0

207

Анюта поторопись!!! А то только к Шейну на свадьбу попадёшь!!!!
Все, что происходит с нами, происходит не просто так. Я уверенна во всем есть смысл. Просто нам не всегда его видно!!!

0

208

Анюта, а на Новый год подарок будет???? В виде новой главы :flirt:  :love:

0

209

Евгения написал(а):

Анюта поторопись!!! А то только к Шейну на свадьбу попадёшь!!!!
Все, что происходит с нами, происходит не просто так. Я уверенна во всем есть смысл. Просто нам не всегда его видно!!!

100%%%%)))) Та если бы и на свадьбу, я очень даже не против!))))) Только я что-то этого пока себе не представляю, Шэйн к такому очень долго идет, как по мне... А, там...хз))) Смысл естьв всегда, я согласна и убеждаюсь в этом по жизни!)

Евгения написал(а):

Анюта, а на Новый год подарок будет???? В виде новой главы

Конечно, девочки!! Каждый день думаю, что подвожу вас. Главу дописываю, все не могу закончить))) Надеюсь, скоро порадую несколькими, времени будет больше свободного!)) Сорри..(( :writing:  ;)

0

210

УРА!!! УРА!!!! Спасибо дала надежду и ждать стало веселее :D  Вдохновения при складывании буковок :flag:

0

211

Девчата, а вы видели обновленный интерфейс Шэйн Уэст Онлайн??? Не знаю, как давно, я давно не заходила... Им уже 2 года. Интересное вырезание главного фото)))))))))))) http://shanewestonline.com/shane-west-o … rs-online/

0

212

Дорогая Натали!  :surprise:
Вот вспомнилось и решила спросить: досмотрела ли ты "Убийство"??  :question:  Хватило ли тебе терпения и все, что ты думаешь по этому поводу)))
Также, присоединяйтесь, народ, кто смотрел, какие ваши впечатления? :flag:

0

213

поделитесь, что за "Убийство"?
:glasses:

0

214

О, багира, мы здесь много о нем говорили, в этой теме страницы с 7й где-то, а началось все с этого поста: из твиттера Шэйна <

0

215

ага. поняла. я еще не все у вас просмотрела. осваиваю помаленьку. спасибо, анечка.

+1

216

Anyutka написал(а):

Дорогая Натали!  
Вот вспомнилось и решила спросить: досмотрела ли ты "Убийство"??    Хватило ли тебе терпения и все, что ты думаешь по этому поводу)))
Также, присоединяйтесь, народ, кто смотрел, какие ваши впечатления?

Привет, привет :rolleyes: )
Как же всё-таки приятно, что ты к нам вернулась :love: )
Снова появился смысл открывать страничку и хоть что-то делать....

Дааа, "Убийство" я досмотрела в те ближайшие каникулы.
Классный сериал!!! Стоил того, чтоб смотреть!!!
И впрямь последняя пара десятков минут особенно впечатляющая :flag: !!!
До сих пор ощущения не забылись!!!

0

217

Ну, конечччннннооо!!!!!!!)))))))) ЮЮЮЮхххххУУУУУУ!!))) Стараюсь, ха :blush:  :yep:  ;)

Ок, я рада, что ты досмотрела, а то я подумала, что не хватило тебя или времени (это бывает чаще!)))
Реально, часто вспоминаю сериал, хороший. Надо будет еще глянуть позже))
Жизненный, персонажи супер, как и актеры))))))) Киннаман у меня на 2м месте после Шэйна)))хаха) Вот можно и его увидеть в Лос-Анджелесе, как только выберусь))) он тоже там проживает))) уже есть как минимум 2 повода))))) боже, и о чем я пишу??? :question:  :tired:  :rofl:

0

218

Так, народ, кто не заметил, я добавила в название форума англ-й вариант имени Шэйна и.....ооовввааа))!!!.......мы поднялись в поиске Гугл на 2ю страницу, если набрать и русское и англ-е имя, и на 5 ссылок на 3й странице, если по-русски только)))! подумаю, что еще придумать;)

0

219

девочки, с трудом досматриваю вторую серию "Убийства".  слёзы душат. это они четыре сезона ищут убийцу девочки? или там еще кого убивают. чтоб досмотреть сериал, нужно не просто терпение, а железные нервы.

0

220

багира, убийство первые 2 сезона девочки, потом в каждом сезоне свое. досмотри обязательно.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC