Американский актёр и музыкант Шэйн Уэст / Shane West

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудилка

Сообщений 181 страница 200 из 423

181

ПРИВЕТ :flag:  :flag:  :flag: Я снова с ВАМИ :flirt: У меня сегодня пир столько новостей о Шейне м-м-м-м....
Но с начала я хочу поздравить Натали с прошедшим Днем Рождения!!! Любви и Счастья - это для тебя, а Вдохновения - это для нас (вот я корыстная)  :unsure:

0

182

Заранее прошу прощения за долгие ответы и позднюю реакцию на вопросы. У меня теперь с Вами разница во времени +6 от Москвы.
Как я рада вернутся к Вам :flag:  :love:  8-)

0

183

Евгения написал(а):

ПРИВЕТ      Я снова с ВАМИ  У меня сегодня пир столько новостей о Шейне м-м-м-м....
Но с начала я хочу поздравить Натали с прошедшим Днем Рождения!!! Любви и Счастья - это для тебя, а Вдохновения - это для нас (вот я корыстная)

http://sa.uploads.ru/t/5YegX.gif

Очень рада, что ты снова с нами :flag: ))

0

184

Приветик, Евгения и Натали))! Я присоединяюсь, что очень рада встречи снова))) У всех нас разница во времени, но это нам не мешает))

0

185

Дааа,  у нас с сегодняшнего дня с Москвой снова стал часовой разрыв.
Опять мы и Самара +1.

http://sa.uploads.ru/t/XFWOD.gif

0

186

Смотрите, девушки, что в китайских интернет-магазинах продают)))

http://sa.uploads.ru/t/fJMFl.jpg  http://sa.uploads.ru/t/wxOYc.jpg

0

187

Девушки, а можно не скромный вопрос? Если не захотите отвечать я не обижусь 8-) А какой у нас возрастной разбег? Мне 35. А вам?

0

188

Евгения написал(а):

Девушки, а можно не скромный вопрос? Если не захотите отвечать я не обижусь  А какой у нас возрастной разбег? Мне 35. А вам?

Ане, как я понимаю, немного меньше.  А мне на три года больше твоего :'( (

0

189

Спасибо за ответ! Вопрос возраста для меня не простой. Ростом маленькая, тощая, когда иду с сыном (ему 13) и он говорит: "мама" слышала много неприятного в свой адрес. Вопрос: "Во сколько же ты его родила?" До сих пор заставляет нервничать. От комплексов сложно избавится. Приятно чувствовать себя на равных. :flag:

0

190

О, да)) Вопрос интересный))) Мне 25, об этом я упоминала где-то в статье о знакомстве, как только появилась здесь)) Евгения, можешь там тоже написать о себе)
Хоть мне и 25, но жизнь у меня такая, что, когда я человека не вижу - все мне не менее 40 дают,хаха)) Даже в приложении в контакте у меня выпало реальный возраст 43 года-умудренная опытом!)) А опыта у меня реально не всем в 40 выпадает... Но! Я стараюсь быть оптимистом и радоваться жизни, не смотря ни на что. Так что, я  с вами где-то на одном уровне, я думаю)) Ну, а вам виднее!))

Вообще, знал бы Шэйн о нашем форуме (авось, Симона рассказала, да, Натали?!), где радуются его успехам как минимум дамы лет за двадцать. Которые не толпятся в своре фанатов, а интелигентно (как можем!) общаются))) Вы вообще считайте его ровестники, так что даже ближе по духу)))
Это хорошо, что романтика живет в любом возрасте (например, моя 34-летняя подруга в жизни бы не смотрела СЛ), и мы еще можем поплакать, посочувствовать, порыться в нете об инфе актеров и т.д... Правда, что даже люди в 60 могут влюбиться, летать на крыльях любви и романтику такую творят, что позавидовать можно... Это супер, что нынешняя будничная жизнь еще не до конца и не всех втягивает в свои пута...

0

191

Вау!!!! Только что закончила смотреть сериал "убийство" Мирей Инос и Юэль Киннаман :cool: держат в напряжении. Такие сложные персонажи. Трудные судьбы. Преданный однажды "калека" на всегда. Чем больше человек нравится тем труднее подпустить его близко. Вот это : вдруг и он предаст. Отравляет всю жизнь. Проще быть сильной, что бы ни у кого не возникло даже мысли жалеть.   Мне нравятся фильмы которые заставляют задуматься. А как бы я поступила в этой ситуации?
Вы смотрели фильм " Помни меня" (Пирс Броснан и Роберт Патинсон) я долго ходила под впечатлением. А моей маме и сестре не понравилось. Слишком депрессивный.
Спасибо за рекомендацию сериал очень понравился!
Что еще смотрите девочки поделитесь. Я начну смотреть "хорошая жена"
Да еще сестричка позвала на выходные вместе посмотреть Спеши Любить. Моя Катюша его обожает.

Отредактировано Евгения (2014-11-06 19:56:46)

0

192

Евгения написал(а):

Вау!!!! Только что закончила смотреть сериал "убийство" Мирей Инос и Юэль Киннаман  держат в напряжении. Такие сложные персонажи. Трудные судьбы. Преданный однажды "калека" на всегда. Чем больше человек нравится тем труднее подпустить его близко. Вот это : вдруг и он предаст.

А я сериал скачала, но посмотреть успеваю лишь по серии в день,
так что до сих пор ещё в начале... :blush:

Но и мне уже интересно :flag: !!!!

0

193

Девчушки, приветики!))))))))) Очень рада "увидать" вас!))) Времени щас вообще в обрез, такое на работе твориться....надо чтобы часов 28-30 было в сутках, не иначе! Рада, что вы отозвались смотреть "Убийство". Я смотрела в он-лайне, давно ничего не качаю на ноут.... так проще мне... Я тоже долго смотрела, времени не хватало все, а Евгения молодчина, справилась. 10000% согласна с ее мнением!!! Очень и очень заставляет задуматься...Но! Чтобы сохранить интригу, пообсуждаем после того, как Натали посмотрит. (И признаюсь: я реально просматриваю клипчик из этого сериала раз в два дня так точно, там минуты 3, а вдохновляет как-то...необъяснимо! Со мной такое в первый раз! Да простит меня Шэйн :dontknow:  :rolleyes: ). Есть в озвучке Лостфильма, но там не весь сленг передан, а вот Кубик в кубе - там реально все так же. Так что я бы советовала второй для реалистичности)) Или вообще с субтитрами. Я даже пару серий в оригинале смотрела-так диалоги вообще классно послушать)

Кстати, Евгения, представь, начала читать в метро книгу Кинга "Shining", и там реально персонаж сравнивают с кроликом Бакс Бани и цытаты такие же, как в "Убийстве", когда Холдер с Пулей общался.... Я и прозрела реально)))) Вот не верь в случайности...хаха))

Так что приятного просмотра, Натали!))) Ждем твоих впечатлений! :flag:

0

194

Да, очень хочу обсудить сериал. Когда писала отзыв, переписывала раза 3 что бы не написать лишнего. И что бы Натали было интересно смотреть. Сама не люблю когда говорят :-посмотри классный фильм. там дворецкий убийца! :canthearyou:
Я то же смотрю в он-лайне.  Анюта а какой клип смотришь? Я нашла подборку фоток Киннамана Парень очень хорош. Закрыла сайт а на меня с моего экрана смотрит Шейн с улыбкой улыбнулась в ответ и спать.

0

195

Анюта. почему раньше не сказала что есть такой хороший перевод? :'(
Ради интереса посмотрела с этим переводом финальную сцену  :love:
через некоторое время пересмотрю заново.

0

196

Евгения написал(а):

Анюта. почему раньше не сказала что есть такой хороший перевод? 
Ради интереса посмотрела с этим переводом финальную сцену  
через некоторое время пересмотрю заново.

Это ты о Кубик в кубе? Да, в каждом переводе есть что-то свое, я разные посомтрела, чтобы найти для себя подходящий. В контакте есть группа этого сериала, там есть все видео, инфа, фото, опросы и т.д...: http://vk.com/thekilling

0

197

Натали какой сезон смотришь :question:

0

198

Евгения написал(а):

Натали какой сезон смотришь

Я заканчиваю 2 сезон)
Интересно :flag: ))

Только времени мало :dontknow: ((
Детки 20 числа пишут пробное экзаменационное сочинение.
Всё повторя-а-ам :canthearyou: ((

0

199

Сейчас в анимашках заметила кадры из фильма "Присутствие" Очень интересная роль, без слов. Конечно я согласна, мое мнение сложно назвать непредвзятым.

0

200

Фильм "Присутствие" специфический, как и большинство работ Шэйна. Но, мне он по-своему понравился. Это похоже на такой себе эксперимент. Необычно было его увидеть в такой роли... Кого, кого, но не его.... Умеет он удивлять - этого не отнять!) :dontknow:  :O

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC