Американский актёр и музыкант Шэйн Уэст / Shane West

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

из твиттера Шэйна <

Сообщений 481 страница 500 из 739

481

14 апреля Шэйн написал: "Хороший 1-й день после возвращения назад, после крошечного перерыва съемки с прекрасным @tamzinmerchant.... И конечно @sethgabel ;)" - Шэйн в своем репертуаре!;)

15 апреля: "Ястреб приземлился на мой автомобиль сегодня."

Также Шэйн делал ретвиты "Салема", ретвитнул пост Симоны с новой песней и написал: "Удивительно!" - многословно, как для сетры, да!;))) (Наташ, можно и ее песни выложить где-то в теме, вернее видео песен?)

Еще поблагодарил Бобби Альта за пост о предстоящей премьере "Салема": "Сенкс, мэн!! :P  :cool: "

Дальше был пост "Едва работаем, я предполагаю  :playful:  o.O  :angry: " и фото:

http://sa.uploads.ru/t/5dJZH.jpg

И опять сделал ретвит о "Салеме".

А потом, 22 часа назад, Шэйн ответил фанатке на вопрос "Насколько ты знаешь о своей популярности в Европе?": "Я не знаю ничего  :no: "

И почти сразу: "Только что закончил Apathy and Other Small Victories. Такая чертовски забавная. Смеюсь до усрачки. Спасибо @ErinLCummings  :crazy: " - речь идет о книге 2007 года, автора Paul Neilan, интересно то, что главного героя зовут Шэйн ;) ... Жаль, я на русском ее не нашла((((( Почитала бы, очень смешная книжечка ;)

Еще Шэйн сделал ретвит со ссылкой на статью о "Салеме": http://t.co/1eVMsWZOL4

19 часов назад Шэйн добавил "Случайный снимок дня":

http://sa.uploads.ru/t/Dl0GH.jpg

15 часов назад Шэйн сделал ретвит, а потом и сам репепостил с подписью новый трейлер: "... это может быть все же лучшей трейлер... " "Салема":

Также ретвитнул и подписал слова Девона Савы: "Я НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ ВКЛЮЧИТЬ САЛЕМ!!!!!!!" - " Да приятель!"

Потом сделал ретвит со снимком Доктора Барнетта.

2 часа назад Шэйн ретвитнул одну глупую шутку: "Искусственная малиновая приправа сделана из анальных гланд бобра". и добавил: " Мммм..... нет. #терпко"

Еще сделал ретвит: "Иногда Вы должны дистанцироваться от людей. Если они будут заботиться, то они заметят. Если они это не делают, Вы знаете, где Вы стоите с ними."

Также сделал ретвит со ссылкой на очередную статью о "Салеме" с пометкой "Салем не для слабонервных" - " http://www.hollywoodreporter.com/live-f … deo-696368 "

1 час назад Шэйн написал: "В постели вчера вечером.... поймал это крутое объявление, в нижней части Салем..... (тогда сразу увидел меня, себя, & Irene;)) - чисто по-шейновски!))

и 45 минут назад Шэйн написал фразу Jimmy Eat World: "Я в своих туфлях, я на полу, я хорош, чтобы пойти"

0

482

23 часа назад Шейн написал: "Я собираюсь быть в Wonder Con в эту пятницу на 1-м допремьерном показе Salem в 12:00!! ОЧЕНЬ ВЗВОЛНОВАННЫЙ. Впервые :) приезжайте, смотрите на экране и говорите - привет!"

16 часов назад Шэйн ретвитнул и добавил: "Так, что держать руки?" - "Это - отличная отличная вещь" - на счастье и везение, имеется ввиду;)

2 часа назад Шэйн ретвитнул и добавил: "Шэйн Уэст находится на этом шоу? ОТОЗВИСЬ!” - "Я - "отзываюсь", вернее, мяукаю" - Хаха;))

И также делал несколько ретвитов о "Салеме", с сылками на статью.

0

483

)))))) Класс)))

А тем временем, в Твиттере много всего было опубликовано Шэйном...

Фото и ссылка на статью (подробнее в теме "Салем").

Далее было множество твитов и ретвитов о предстоящем показе "Салема" и походу Шэйна на Wonder Сon 2014. Множество фоток можно увидеть в теме "Мультимедиа".

18 апреля Шэйн написал: "Благодарю всех, кто пришел на просмотр Salem! Wonder Con удивительное сборище!! Мы в эфире через 2 дня, так что удостоверьтесь, чтобы включили!!"

Далее опять были фото с Wonder Сon 2014 и статьи о "Салеме" (см. тему "Салем" и "Мультимедиа").

Послушать радио-трёп 18.04.14 с участием Шэйна можно по этой ссылке: http://kroq.cbslocal.com/kevin-bean-pod … pril-2014/

Также, 19 апреля Шэйн ретвитнул небольшое видео о высказываниях людей после предварительного просмотра. Потом сделал ретвит на стаью о Салеме, которую Наташа выложила в теме "Салем".

Длее Шэйн поблагодарил Нью Йорк Таймс за статью о "Салеме": http://t.co/3AJIbKNQi6

Потом Шэйн написал: "Ох, и всем счастливых Пасхальных выходных..."

Дальше Шэйн опять делал предпремьерные ретвиты о "Салеме", странных фактах о микробах, а 20 апреля Шэйн ответил: "Чокнутые!!" на ретвит: "Browne или Werdum... Вы парни, смотрите, чтобы увидеть, с кем Веласкес поборется потом?" - это обращение было к коллегам-парням по "Никите".

Также Шэйн сделал ретвит на запись фанатки: "Подождите @shanewest_1 был в wondercon???? и Анахайм? он был в 20 минут от меня omg. я кричу". и ответил: "Даааааааа!!" - как обычно)))

Длее опять были ретвиты "Салема".

А 14 часов назад Шэйн написал такое: "Это - Пасха. Это - 4/20. И сегодня вечером премьера "Salem". Адский дурацкий день. Удивительного праздника и настройтесь сегодня вечером!!"

Также и далее Шэйн выражал радость в ретвитах о премьере. И 11 часов назад Шэйн поблагодарил за очередную рекламу самого Рона Говарда.

А 8 часов назад Шэйн напомнил: "Осталось 30 минут!!!!!", потом порекомендовал песню, смотрите в теме "Музыка,которую слушает Шэйн"

И конечно же, начались бесконечные ретвиты о просмотренной премьере. Люди хвалят, шутят и говорят, что на некоторых моментах закрывают глаза, детей не пускают к просмотру, и спят теперь ночью при включенном свете, но с нетерпением ждут новой серии. Которая будет, к слову, в следующее воскресенье.

3 часа назад Шэйн поблагодарил: "Благодарен за то, что все смотрят Salem! Надеюсь, что Вам понравился он, и Вы еще больше настроитесь на следующей неделе.  Продлите это очущение."

0

484

6 часов назад Шэйн сделал ретвит еще на одну статью, ее можно прочесть по ссылке: http://t.co/4GlPjvT9yZ

Также делал ретвиты на "Салем", и полчаса назад написал:

"Возвращаюсь в Шривпорт.... опять...Серия 9. Салем."

0

485

Далее мы опять видим ретвиты и твиты о "Салеме". Шэйна поздравляют с премьерой коллеги.

21 апреля Шэйн поблагодарил: "Благодарю всех вас! Кажется, что много людей смотрели в оба :playful:  :crazyfun:  :love:  :|  ;)  :O , давайте сохраним эту Салемскую традицию постоянно!!!"

Дальше опять были ретвиты на статьи о первых просмотрах "Салема".

И 22 апреля опять: "И нааааазад в Shreve."

Потом был ответ на твит фанатки: "Отпад!" - "Так же"

Еще был один ответ Шэйна: "Да, приятель!" на пост Антонио Мелека: "Только посмотрел #Salem впервые! @shanewest_1 любите этот бутон..... Надеюсь, что еда хороша там;)"

Еще пост одной девушки: "Бедный @shanewest_1. Это должно быть такое трудное время для него. #Salem." - Шэйн: "очень трудное время быть частью нового хитового шоу :glasses: "

Потом Шэйн пожелал всем: "Спокойной ночи, мои сладкие"

Далее делился музыкой, которая скоро появится в теме "Музыка", принимал поздравления с премьерой от Девона Савы ("Никита"), поблагодарил его: "Спасибо, мужик!"

Позже был ретвит с новостью: "Мэрилин Мэнсон вносит вклад в WGN America's SALEM..."

19 часов назад опять были твиты на тему "Салема",

а 4 часа назад Шэйн известил: "Завершаем сегодня 9ю серию, потом прочь в Батон Руж этими выходными, чтобы повидаться с семьей..." - так МииилллООО;)) Везде успевает)) Правда, Наташ!;)

0

486

Anyutka написал(а):

Везде успевает)) Правда, Наташ!

Не то слово!
Он просто электровеник какой-то o.O  :huh:

0

487

Да.... Стоило мне уехать на пару дней, как Шэйн, наш "электровеник", стоооолько написал... Короче, буду писать самое главное с 23.04.14...:

Уже с 24.04.14 Шэйн ответил одной девушке, что охотиться на ведьм - плохая работа. А потом написал: "Только что увидел следующие вступительные титры Салема! Их можно увидеть в 1-й раз в это воскресенье во ВТОРОЙ серии Салема. Вам понравится этот сюрприз" - интриговать Шэйн давно научился;)

На один пост по поводу того, что человек не будет смотреть Салем, потому что там из девочек делают реальных ведьм, Шэйн ответил так: "Логика Риддика" - я, по крайней мере, так поняла))

Еще был такой диалог, на который Шэйн сделал ретвит: "Крис Пауль- Так и знал, что Годзила - это человек. Шэйн - Ахаха! Пауль - не смешно, он - женоненавистник"

Также параллельно Шэйн не забывал делать как просто ретвиты о Салеме, так и смешные ретвиты.

Далее был твит о том, что Шэйн уезжает прочь в Батон Руж, написал главные для него слова: семья, поездка, два дня... и поставил такой смайл -  :mad:

Потом был ретвит с ссылкой на микс из "Салема": https://www.mixcloud.com/greggringo/ada … salem-mix/

Чуток позже был такой твит: "Приблизительно 40 насекомых только что втрескались в мое ветровое стекло РЕЗКО. Думаю, я немного обмочился" - все шутит!;)

Шэйн также выложил фото, как они с коллегами трапезничают с одноразовой посуды (фото в теме "Мультимедиа").

Потом был ретвит Мерлина Мэнсона о его новой песне для "Салема" и ссылка на статью: http://t.co/X3f7fFO7ac

И Шэйн почти сразу отметил, что эта песня прозвучит во второй серии.

Дальше было фото ужина Шэйна с подписью: "Ночь речного рака в Heads And Tails в Baton Rouge сегодня вечером. Чертовски хорошо".

Еще Шэйн все также радовался, что все смотрят "Салем" и хорошо отзываются о его работе.

Уже 25.04.14:

Еще Шэйн отметил: "Завтракал в Зилэнде сегодня с семьей. Спасибо, Varsity Sports LA за бесплатную карточку для обуви! :)"

Шэйн также не забыл прорекламировать фаст-фуд: "Обед в Dearmans с ледяным Barqs, rootbeer - лучший чизбургер в городе Батон Руж":

http://sa.uploads.ru/t/U5wRJ.jpg

Аарон Стенфорд (коллега по "Никите", кто не в курсе) не смог пройти мимо фото с речными раками: "Чертовски это хорошо выглядит!" На что Шэйн сразу ответил: "Да, приятель!!"

Далее была ссылка на статью: http://t.co/RHT7LXdC4b , после чего Шэйн еще раз поблагодарил фанов.

Следующие ретвиты гласят, что "Салем" бъет все рекорды по аудитории... Что ж, поздравляем и мы!;)

26.04.14:

Далее были ретвиты с фото фанаток, что успели запечетлить Шэйна (см.фото в теме "Мультимедиа"), а потом Шэйн написал: "Живой после 5, в центре Батон-Руж с семьей. Хорошие времена! Marcia Ball Band был ФАНТАСТИЧЕСКИМ!"

Потом был смешной ретвит с фото: "Я нахожу его гостем в "Salem"- "Да, Да"...", на что Шэйн ответил: "я нахожу его в своей ванной":

http://sa.uploads.ru/t/KZ5hR.jpg

И вот еще один твит от Шэйна: "Поездка назад в Shreve. Оторвался в Батон-Руже #родной город.... сегодня вечером проверка паба в Shreve. #ohyeeeeeah #twix"

Далее Шэйн подтвердил качество некоторых ретвитов и не смог не пошутить: "Довольно положительная молодая коза уставилась на меня из заднего окна Субару. Что же, спрашивается."

Продолжение следует...

П.С. Наташ, ты видела, там Шэйн отвечал на вопросы, если будет лишняя минутка, может поможешь хоть по минимуму передать смысл интервью, думаю, там интересно... Просто времени сейчас вообще нет... (((

0

488

Далее, еще 26.04.14 Шэйн еще сделал ретвит на запись: "Погодный Канал говорит о 70%-м шансе торнадо для #Shreveport завтра. Это будет 3 часа опасной езды". И ответил: "На цыпочках" - и все фанатки ему посочувствовали!)

Позже написал: "Абсолютно уставший для #UFC172 сегодня вечером..., но я настрою его на запись, чтобы посмотреть завтра. (Видимо, Шэйн ооочень устал, раз такое готов проспать!;))Для проверки паба сегодня вечером есть первые бабки!" - о чем это Шэйн?? У него появились деньги??;)) Странно... :D

Далее опяь были поздравления Шэйна с премьерой, ретвиты о "Салеме", и ссылка на статью: http://www.adweek.com/news/television/s … ica-157163

А 27 апреля Шэйн написал (хотя, по их времени, это, скорей, была ночь еще): "Завтра два больших события..."

Дальше: "Первое сначала..."

"Небольшие города, как мы предполагаем, привлекательны. Peter & Abby узнает случайно о НОВОМ выпуске Big Bad Wolf (Американские комиксы)!" Дебют завтра в @usatoday (Американский обозреватель новостей)"

А этот же "биг бед вульф" написал, что воскрсенье у него будет переименовано в "Shaneday" - это, по-моему, отличная идея)))))

А Шэйн еще прорекламировал событие с выпуском "биг бед вульфа".

"Второе событие..." ииииииии...внимание, барабанная дробь.........!!!......: "Я буду вживую отправлять Твиты/ответы на Ваши вопросы в 8-8:30 ЗАВТРА прямо перед НОВЫМ эпизодом Салема!" - Боже, и где я была в это время?????!!!!))))((((((((

И потом добавил: "О, и у меня сейчас будет немного пива."

Также отметил, что завтра он будет смотреть UFC172. И что "Проверка паба полностью свершилась".

Шэйн сделал ретвит на статью в ЮЭСЭЙТУДЭЙ о Биг Бед Вульфе: http://t.co/QWFi8lzKm2

Потом Шэйн опять напомнил, что будет отвечать на вопросы в режиме реального времени.

Далее были ретвиты и твиты о любимых и неочень спортивных командах Шэйна.  Потом были еще несколько ретвитов о предстоящей серии "Салема", ее реклама.

И, по-нашему, уже 28 апреля все того же 14 года, Шэйн наконец-то написал: "Привет твититер-мир...., мы на расстоянии приблизительно в один час от 2-й серии #Salem! Я буду в онлайне в течение следующих 30 минут"

Теперь буду стараться коротко и ясно, поехали:

- что-нибудь на съемках Салема ползает?
Ш - почти все
- кто по-вашему самый большой шутник из коллег по съемочной площадке?
Ш - должно быть Iddo, который играет Айзека
- что особенного в Джоне Олдене, по сравнению с теми ролями, которые Вы играли?
Ш - он -  жесткое РЫДАНИЕ
- Вы верите в ведьм?
Ш - возможно
- Вы чувствуете себя неловко, когда Вы носите парики, чтобы войти в роль Джона Олдена?
Ш - да, так как чертовски жарко
- судебный процесс над салемскими ведьмами это то, что очаровало Вас в Ам. истории?
Ш -  Абсолютно!
- перед кастингом читал какие-либо книги истории о Судебном процессе над салемскими ведьмами? :)
Ш - просто снял с костей мое знание :)
- я умираю, чтобы узнать, начиная с Вашего первого живого твита... Какие духи Вы используете?
Ш - Wonderwood
- отношение Джона изменится теперь, когда он видел то, что продолжается в лесах?
Ш - подождите :)
- какова большая часть работы над сьемками?
Ш - удивительный актерский состав, удивительные сьемки, смешные волнения
- что Вы думаете о бороде Сета Гэйбла? Разве Вы не рады, что у Вас нет такой?
Ш -  да это много ;)
- есть ли что-нибудь, что Вы изменили бы в своем характере?
Ш - ничего :) - скромно!)))))
- вы пропустили @DevonESawa в кастинге на сьемки и есть ли шанс, что он может быть приглашенной звездой в #Salem?
Ш - Классная идея!
- какое Ваш любимый сериал сейчас?
Ш - Game of Thrones и True Detective
- какое наказание Вы выбрали бы, если бы Вы были признаны виновными в ведьменских испытаниях?
Ш - я бы выбрал брендинг (- кто не помнит, это клеймо, которое ставили раскаленной "печатью" на лбу - прим. админа)
- опишите своих партнеров по фильму одним словом
Ш - отличные
- что-либо необъяснимое происходит на сьемках?
Ш - вы бы не поверили в это lol - а жаль, интересненько узнать;)))
- как Вас выбрали для этой роли?
Ш - много прослушиваний
- какова лучшая часть сьемок в Салеме?
Ш - целый проклятый проект
- кот или собака?
Ш - Dawg (сленг афро-американцев, термин, чтобы идентифицировать кого-то, с которым Вы обычно болтались бы, подразумевает собаку-друга, часто называют так друга, типа - чувак, парень и т.п...)
- какое ваше любимое качество в Джоне Олдене?
Ш - его страсть - ВАУ))) то ли еще будет, да, Шэйн?;)
- мы можем ожидать много пугающих смертельных случаев?
Ш - всегда ;)
- Джон - возможно, еще более эмоциональный, как был Майкл в Никите?
Ш - Определенно
- если бы вы могли выбрать какое-либо место, чтобы посетить на следующих каникулах, куда Вы пойдете?
Ш - остров Tаити
- я испугался клоунов, они всегда волновали меня. Чего вы испугались?
Ш - гуляющих игрушек - ооочень забавно))) вот, чего боится Шэйн!)) Помнишь, Наташ, как он о чердаке писал и фото даже выкладывал, будто там кто-то ходит, а там были куклы...?
- если бы вы могли бы быть кем-то другим в шоу, кем бы вы были?
Ш - Джордж Сибли - ооочень противоречиво)))
- боксеры или брифы?
Ш - Ничего.
- в Бразилии есть легион фанов Салема.
Ш - спасибо!
- с вами происходили сверхестественные вещи?
Ш - мне везло;)
- Вы должны были сделать что-нибудь в частности, чтобы помочь себе входить в образ?
Ш - надеть костюм :)
- что Вы думаете, что Джон собирается делать, когда он узнает, что Мэри - ведьма?
Ш -  :O  o.O  :angry:  :mad:
- повреждены ли ваши волосы от наращивания? И Вы все еще выглядите хорошо с длинными волосами.
Ш - могут управлять сумасшедшим человеком
- будут оговорки в сезоне 4 DVD #Nikita?
Ш - Я надеюсь, что так!!
- что вы больше любите, говорить или стрелять?
Ш - стрелять
- ведьмы, зомби или вампиры?
Ш - ведьмы, конечно. Мы все бушуем;)
- опишите вторую серию одним словом
Ш - сумасшедшая
- Мы увидем некоторые ретроспективные кадры Джона во время войны?
Ш - да и нет. Очень скоро ;) - отмазался;)))
- чем вы с Джоном похожи?
Ш - оба очень упрямые - это тооооочноо))
- остальная часть актеров на прошлой неделе вживую писали в твиттере, почему сделали вы это теперь?
Ш - я был с друзьями, смотрели :)
- Вы верите в сверхъестественное?
Ш - абсолютно! - и кто бы сомневался?;)
- есть ли у вас любимая фраза из первой или второй серии?:)
Ш - это я позволю вам решать:)
- если вам перейдет путь черная кошка и даст паузу, чтобы подумать, о чем вы подумаете?
Ш - nah :glasses:  :P

Далее будет...................

0

489

http://litsait.ru/upload/comments/21269368c587e9aa040d7d7653977b51.gif

0

490

Дальше:

- если бы Вы могли быть в The Walking Dead, какую роль бы Вы сыграли и  почему?
Ш - страшного зомби
- как Вы подвели бы итог шоу только одним словом?
Ш - фантастическое
- что привлекло Вас к этой роли?
Ш - лучший сценарий новых серий, какой я читал за долгое время
- хотел бы сняться в кино снова с Мэнди Мур?
Ш - если она заинтересуется?:)
-  тебе нравится 1D?
Ш - 1D...?
- Вы были моим идолом в течение почти 3 лет, и у Вас есть какие-либо мысли по этому поводу?
Ш - продолжай в том же духе
- что было самым трудным в этой роли?
Ш - пребывание вне дома в течение долгого времени
- Вы можете описать свой характер одним словом?
Ш - задира (адм.: выбирайте себе перевод: грубый, задиристый, хамоватый, крутой, клёвый, шикарный, грубиян, задира, говнюк, засранец - что имеет ввиду Шэйн??;))
- Вы лично видели сына Девона?
Ш - нет еще!
- говоря об отношениях, сезон сосредоточится на Джоне/Мэри, или у Джона будет новое любовное увлечение?
Ш - продолжайте смотреть ;)
- как случилось сотрудничество с Мерлином Мэнсоном?
Ш - я им восхищен!
- Если бы  Big Bad Wolf добрался до экрана - Вы хотели бы играть роль Питера? (пожалуйста, скажите да)
Ш - полюбому, конечно
- Вам нравится Ваша одежда теперь, или Вы скучаете без костюмов?
Ш - люблю оба варианта
- Вам нравится katy perry?
Ш - она доволе крутая
- какая та одна роль, в которой Вы можете умереть ради нее или возродиться?
Ш - наверно буду ковбоем однажды
- Вы когда-либо пели бы снова? или присоединитесь к группе?
Ш - возможно раньше, чем Вы думаете ;) - уххх, быстрее бы!!))
- Что Вы думаете об имени #Jary для Джона и Мэри?
Ш - лучше тогда "Mohn" lol
- какое ваше самое дорогое имущество, которое вы имеете/владели?
Ш - boba fett в пакете  lol  :blush:  :angry: (адм. - это конструктор - робот, отшутился!!)))
- я должен знать! Какова Ваша любимая Рок-группа?
Ш - the Kinks и the Clash
-  какова Ваша любимая книга?
Ш - The fountainhead (адм. - ru.wikipedia.org/wiki/Источник_(роман) )
- каково Ваше лучшее воспоминание детства?
Ш - слишком много, чтобы подсчитать
- что ты думаешь о Ariana Grande?
Ш - она милая, но я не знаю ее
- любимое шоу, в котором Вы не снимались?
Ш - house of card является им
- Вы будете "дядей shane" сыну Девона? :)
Ш - я лучше буду как @DevonESawa :playful:
- Джон действительно любит Мэри после 10 лет?
Ш - настоящая любовь находит пути, мои дорогие - О! Как сказано!))) О, Шэйн...  %-)
- сколько кофе Вы пьете в день?
Ш - 3 чашки :(
- у кого на сьемках самый странный предварительный "ритуал" ?
Ш - вероятно, крик Сета ;)

Далее будет...

+1

491

Anyutka написал(а):

- Вы можете описать свой характер одним словом?
Ш - задира (адм.: выбирайте себе перевод: грубый, задиристый, хамоватый, крутой, клёвый, шикарный, грубиян, задира, говнюк, засранец - что имеет ввиду Шэйн??)

- Вы когда-либо пели бы снова? или присоединитесь к группе?
Ш - возможно раньше, чем Вы думаете  - уххх, быстрее бы!!))

- каково Ваше лучшее воспоминание детства?
Ш - слишком много, чтобы подсчитать

- Джон действительно любит Мэри после 10 лет?
Ш - настоящая любовь находит пути, мои дорогие - О! Как сказано!))) О, Шэйн... 

Самокритично)))) Или правда o.O  :rofl: ?

Нууу, к музыке его всегда тянет. Хорошо бы, появилась возможность...

Да, судя по всему, детство у них с Симоной было классное)))

Романтик или типа того :playful:

0

492

А ещё...

Сегодня Шэйн встал в 5 часов утра и поехал в Grand Cane. Говоря, что впереди дооолгий день работы.
И что снимают они 11 серию из 13.

Его новый приятель Сэмми, который, если верить Шэйну, тоже будет смотреть "Салем")))

Ещё он поздравил с Днём Матери, сказав, что посылает ей горячие объятия, которых придётся подождать.
Но он уверен, что Катрин Ли знает, что он имеет в виду.

А по поводу такого - сказал: "Чудесно! Значит, кому-то нравится моё лицо-волосы".
Девочки уверили, что нравятся всем))

0

493

супппеееррр))

Спасибки, Наташ)) Я что успею на работе, то выложу, вот забежала на минуточку)) домой 20мин назад попала, быстро в ванную и спатки, подьем в 5:30... Попробую завтра еще что написать))) Молодчина, что держишь всех в курсе происходящего!)))

0

494

Natalia написал(а):

Самокритично)))) Или правда    ?

Нууу, к музыке его всегда тянет. Хорошо бы, появилась возможность...

Да, судя по всему, детство у них с Симоной было классное)))

Романтик или типа того

))))))))))) А первое если честно верно подмечено))) Реально про него)) И он молодец, что самокритичен)))) Все в нем сочитается)) А где-то в глубине души.... он очень добрый чувак)))

0

495

Идем дальше...

- когда-нибудь думал о театре или Бродвее?
Ш - слишком пугающе
- какая ваша любимая песня Kylekrone?
Ш - hiding in plain sight
- Эй! Я могу, пожалуйста, получить твит в мой 19-й день рождения? Это так много значит для меня!! С любовью из Франции :)
Ш - счастливых 19!
- Что Вы чувствовали, когда впервые увидели удивительные рейтинги, которые получил сериал?
Ш - ликование
- какая наихудшая травма, которую Вы до сих пор получали, снимаясь?
Ш - пока неплохо
- Вы встречаете marilyn manson, который исполняет песню специально для #salem!?
Ш - да!
- Ваш любимый фильм?
Ш - настоящая Любовь (адм. - ru.wikipedia.org/wiki/Настоящая_любовь_(фильм,_1993) )
- с каким режиссером хотели бы Вы работать?
Ш - Скорсезе
- любимая @wwe суперзвезда всего времени?
Ш - образец мужской красоты Брутус
- Вы думаете, что люди фактически понимают Вас, а не ваши персонажи?
Ш - Я, конечно, надеюсь на это lol
- когда Вы собираетесь заметить меня? Когда свиньи пролетят по небу?
Ш - я люблю летающих свиней
- каков Ваш самый большой страх?
Ш - акулы и потонуть
- эй сейчас - 2:28 утра, конечно это стоит твита....
Ш - немного посплю  ;)
-  так как вам нравится любить ведьму?
Ш - фактически выглядит горячо
- почему Вы никогда не отвечаете мне?
Ш - я просто не знаю :(
- в ближайшее время будет воссоединение #Nikita? :)
Ш - возможно, в кино все может быть?
- Вы скучаете о съемках в Никите? Вы - лучший чувак
Ш - это были отрывные сьемки
- какова была Ваша первая мысль, когда Вы проснулись сегодня?
Ш - я нуждаюсь в ванне
- какое твое любимое хобби?
Ш - бездельничать с гитарой

Продолжение следует...

0

496

Чуточку помогу Ане, а то стыдно уже лодырничать :blush:

Твиты за пару дней:

- Невероятно долгий день съёмок. Два часа ночи. Закругляемся. 45 минут на дорогу домой.
А завтра в 11 утра надо снова быть здесь.
- Семья (примечание - отца) приехала ко мне. Мачехе стало нехорошо, и её отвезли в больницу.
К счастью, всё нормально. (кстати сказать, Шэйн всегда очень по-доброму отзывается и о мачехе, и об отчиме)
- Willis Knighton из Шривпорт оказался  замечательным человеком. Он свозил мачеху туда и обратно очень быстро.
Потрясающая забота! А теперь уже время спать.

0

497

Хаха)) Не смеши)) "Лодырничать"))) Спасибки за помощь))) :cool:

0

498

Итак, мы продолжаем:

- чего Вы с нетерпением больше всего ждете от развития вашей новой роли?
Ш - предысторию предыстории
- Вы будете писать твиты вживую в следующее воскресенье?
Ш - я постараюсь!
- скажите мне что-то, что никто не знает
Ш - я теряю все свои носки.
- скучаешь ли ты за трюками с @tigfong?
Ш - конечно!
- так, случайно, а Спеши любить появится в Blu-ray (адм.-вид ДВД диска) в ближайшее время?? Один из моих любимых!
Ш - Так давайте надеяться
- ты видишь меня? ответь мне, я так люблю тебя:(
Ш - люблю тебя тоже (адм. - так миииило;)))
- сейчас - 2:30 утра, & я работаю над своей диссертацией в Великобритании - пожелаешь мне очень необходимой удачи?
Ш - Удачи!
- есть ли что-то, чем ты наслаждаешься в свое свободное время?
Ш - Сон  :rofl:
- по-твоему, Мери действительно плохая или она под воздействием?
Ш - под воздействием
- “@RobertKazinsky: Шэйн, кто Ваш любимый англичанин?” - Я второй раз спрошу, кто, Шэйн?
Ш - Ха!! Ты знаешь, что ты ;)
- Что делает #Salem отличающийся от других шоу на сверхъестественную тему? :)
Ш - он вляется лучшим. Смотрите ;)
- Эй, Шэйн, сегодня и мой день рождения! хотела бы, чтобы ты написал мне #19, БРАЗИЛИЯ ЛЮБИТ ТЕБЯ
Ш - счастливого bday!
-  что ты обычно заказываешь в Starbucks?
Ш - черный кофе
- Интересно, видел ли @shanewest_1 какой-либо из моих твитов?? хм...
Ш - Хмммммммм
- я устала, но я все еще здесь, потому что я надеюсь, что ты напишешь мне твит...
Ш - остроумный подход
- снимок экрана! Не могу оторваться от него теперь, брат!
Ш - Да, приятель!!
Ш - Окей, уже время мне уходить (извините за аварийное завершение ваших лент)... заканчиваю листать. Нужно подготовиться к просмотру! #Salem

Продолжение следует...

0

499

http://sa.uploads.ru/t/V0gYb.gif

0

500

Идем далее от 28.04.14:

"Еще 20 минут до премьеры саундтрека @marilynmanson для 2-й серии #Salem...."
"Я хотел бы услышать ваши мысли после просмотра 2-й серии. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! Если Вы думали, что 1-я серия была хороша, ждите, еще Вы не видите ЭТО ;) #salem"
Девон Сава написал: "Любимая книга Шэйна - том 238 Обзора Арчи Дубла - когда Болван ходит на свидание с Бетти". И Шэйн ответил: "Да, эта также"
Также написал, что для него был крутым отрытием Мерлин Менсон.
Еще одна фанатка написала: "мм, о, я - слишком поздно для живого общения в Твиттере"??? И Шэйн все же ответил: " да, но это ок :) "
Во время просмотра Салема Шэйн написал: "Ничего себе. Это - все, что я могу сказать. Кровавый сумасшедший #Salem"
Один из фанов написал о куклах в "Салеме": "напоминает мне о Куклах Фильма ужасов 1987 года." И Шэйн ответил: "Да!!"
Потом Шэйн спросил: "Ребята, как вам "Салем" этим вечером?"
Еще один репост: "Просто проснулся, и я *все еще* слишком пьян, чтобы быть в форме. Почти помню о друге ударяющего кулаком бабу Шэйна. Ик!" А Шэйн ответил: "Ха!"
Далее была запись: "Прошлая ночь была отрывной. Салемская 2 серия и, затем, так или иначе шоу добравшегося @DougStanhope в странном ночном клубе. "
Еще был репост: "Я почти в Даллас и все еще достаточно пьян, я не рисковал бы принимать "колесо". Мы, черт, не сделали?" И ответ Шэйна: "Да. Да мы сделали  :( "
Также Шэйн не смог пройти мимо новости: "Поместите тесто для блинов в пластиковую бутылку, чтобы сделать блины без беспорядка... " И ответил: "это - для задир"

На этом такое длинное 28.04.14 закончилось)))

Далее будет...

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC